Михаил Прищак

ПРОТИВ ПРИРОДЫ- НЕ ПОПРЕШЬ - КАЖДЫЙ САМ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ😍

Ответы
Магнолия Анатольевна

Все мы счастливы одинаково....и несчастен каждый по своему....

Михаил Прищак

Человек рождён для счастья - как птица для полёта, но только одни рождаются "орлами", а другие " курицами"...

Магнолия Анатольевна

Без личностей.... типо муж. Это орлы, а жен. Курицы? Или как

Михаил Прищак

Перевелись Елены 21 века, эта эмансипация вас женщин губит... Вы стремитесь к матриархату, а в Святом писании написано: "жена, да убоится ЗА МУЖА СВОЕГО

Магнолия Анатольевна

Знаешь как мне хочется смотреть в рот своему мужчине, и просто ластица кошкой к нему, чтобы не чмырил, и не оскорблял. На мой вопрос комне что случилось, я бы ответила, ой все так сложно...., а он бы мне сказал.... не ной сейчас все решу. А сейчас вижу все кругом как то..... ну ненравиться мне совсем. Одна похоть и деньги у Всех. Нет духовности. Что жен. Очень материализованы, только деньги в чужом кошелье, и муж. Приспособленцы..... ТАК ВСЕ НЕ ВКУСНО ЭТО.......

Ксана Третьякова

....Даже, если кузницы никогда не видел....))

Неголубой Огонёк

😲кузнец? зачем...счастье это просто Я

Кт Мпо Ду.

Ну ну...

Марьяна Иванникова

часто

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲