..
...

"И сколько я вам должен за церемонию?
Ребе:
- Лично мне ничего... Но, если так хотите, пожертвуйте столько денег,
во сколько вы оцениваете красоту вашей жены.
Жених вздохнул и достал из кармана один шекель. Ребе осторожно заглянул под фату, вздохнул и достал сдачу." Ваше отношение к красоте?

Ответы
Matilda

Скажи мне: что есть красота?
Судьбы случайное дыханье,
Иль вдохновенье мирозданья?
Души прекрасной чистота?
Иль красота— закон природы?
Венец творения богов?
А может быть, в конце концов,—
Последний писк вселенской моды?
Нам не дано узнать ответ;
Истоки красоты не зримы.
Или они неисчислимы.
Быть может, их и вовсе нет.
Узнавши тайну красоты,
Вконец устав от размышлений,
Мы все утратим восхищенье…
Потом возьмёмся за мечты.
Куда нас приведёт стезя
Попыток выяснить причину?
Мы лишь получим величину,
Поймём, что нам понять нельзя.
Не будем беспокоить свет,
И не тревожатся пусть боги;
Ведь, к счастью, знать дано не многим,
Не многим знать дано ответ.

Прапорщиков Олег

ПРЕКРАСНОЕ определяется наличием ребёночка в твоём сердце и чем дольше этот ребёночек сидит в тебе, тем дальше ты отрываешься от своего возраста. Ведь возраст не определяется длиною пройденного пути , а определяется состоянием души и если в твоей душе, Ангелы свили своё уютнейшее гнёздышко, ты до гробовой доски будешь видеть цветные сны и каждое утро будешь съезжать по радуге !!!

..
...

ух ты.... нет слов

Прапорщиков Олег

Одни буквы ???😄 Заучи наизусть... Такое не попадается каждый день...😄😄😄

..
...

Выучу.. и на стенку повешу 😛

Катерина

...Ну,а из ванной в этой время,как шамаханская княжна, забот домашних скинув бремя,вошла законная жена: в грозящем легкостью халате,стройна,упруга,молода, красива дьявольски и, кстати, чиста, как горная река. Промолвил муж,вздыхая слабо, при виде собственной жены: "Была бы ты чужая баба- тебе бы не было цены!")

Sergej Grigorjev

....
И нечем ей прельстить воображенье,-
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
http://www.stihi-rus.ru/1/Zabolockiy/65.htm

Алексей Ерёмин(Бердск)

Анекдот в тему.Мужик из деревни впервые на арабском Востоке. Женщины все в хиджабах. Ему жутко интересно,зачем это они закрывают лица? Догнал одну женщину и быстренько приподнял ткань с лица...Медленно опуская,говорит:''Однако,какие гуманные люди!''

Сергей Федотов

В женщине главное-красота. Всё остальное-отговорки. Мама говорит сыну: "Вася, не женись на Маше, она хоть и красивая, но не шьёт, не готовит, не убирает. Женись на Кате: делает всё и скромная!" Сын: "Мама, а трахать Катю вы сами будете?"

Валерий Шилов

Да у меня вот такое мнение сложилось: у смазливых характер, обычно, дерьмовый. Ещё среди красавиц, бывает, такие шалавы попадаются - пробы негде ставить. Настоящую красоту можно разглядеть и через неброскую внешность.

Андрей Кулик

Красота -это прекрасно, но очень субьективно... Как в анекдоте... Беру на корабль коком самую страшную женщину в порту и если после нескольких месяцев плаванья она начинает мне нравиться-понимаю-пора домой....)

Татьяна Смирнова

Настоящая красота тяжелое испытание для человека,потому что он думает,что всю жизнь будет жить счастливо благодаря своей красоте,но проходит время и его всё чаще посещает разочарование.

Николай Ходосевич

Жена:
- Милый, сделай мне кофе, пожалуйста!
- А какой крепкий кофе ты хочешь?
- Я хочу такой крепкий кофе, как крепко ты меня любишь!
- Тогда жуй сухой не разбавленный водой!

Юрий Восковец

Если честно (хотя может и немножко напыщенно) для меня лучше оценивать красоту Души а не внешности. Напомню поговорку - С лица воду не пить ... (примерно так)

Sergey L'vov

Каждому свое. Любовь не мереют деньгами. Если он купил проститутку, и решил устроить себе праздник. А она дорогая проститутка, проститутка продишевила

Все Знайка

Красота нужна лишь для привлечения! За кросотой может прататься все что угодно! К примеру у машины! С виду нормальная а в багажнике 3кг тратила

Ольга Мыльникова

да не важно какой ты или какая красавица есть такие что смотреть не на что но душа характер краше самой красивой но хабалка и грубиянка

Владимир Владимирович Торовик

Красота это приманка для того, чтобы привлечь к себе внимание и завязать отношения. Дальше должны начать работать другие качества....

Разбитое Сердце

Новый Русский везде побывал и всё повидал - но не видел женщин под паранджой - и вот взглянув воскликнул - Да КАКОЙ ГУМАННЫЙ НАРОД

Bvz Afvbkbz

Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью.
(Ф. Искандер)

Анатолий Шморгун

- Что тебе больше всего нравится в моей внешности?
- Не знаю... Всё нравится..
- Ну, когда на меня смотришь, что выделяется?
- Слюна!

Валерий Гусев

Я- придурок!!!!!!! Взял и просто выбрал сверх красивую. А потому всем раздал сдачи что бы не быть должнем.Вот уже 5 год она рядом)......

Владимир Лифанов

😆— Недавно себе купила платье. Ну, тютелька в тютельку на меня. А вчера примерила – жмет.
— Может у тебя тютельки выросли?