Ма
Мария

Почему важно задавать себе вопросы ? Например-что такое вера в Бога?

Ответы
Александр Егоров

Вера есть вера.Вы же верите что такого то числа вам дадут зарплату.

Ма
Мария

Здесь говорится о вере в Бога ?

Александр Егоров

Я например верю.И не важно как его зовут.Я верю что над нами есть ВЫСШИЙ РАЗУМ.Вот вам и Бог и Аллах и назовите как хотите.

Ма
Мария

Вера должна быть тверда делами и иметь твердые основание ,-Библии.

Roman K

Вера в бога - недостаток знаний. Общеизвестно

Ма
Мария

Спасибо за ответ