Ruslan Rakhmatulin

Мary, вы пьете кофе или чай? Как вы любите Ваш кофе(черное или с молоком и с сахаром)? Какой Ваш любимый бренд?Когда Вы последний раз получали оплату от компании за то что пьете их кофе?

Ответы
Кэйлаш

Сразу говорите о вашем бизнесе

Кэйлаш

Сколько у нас сетевых компаний?! Это как грибы после дождя!

Ruslan Rakhmatulin

сетевых компаний много.....но тех кто на рынке лидирует о очень мало))))) мы на данный момент те кто очень активно развиваемся)))))

Ruslan Rakhmatulin

та компания где можно заработать богатства!!!!!

Кэйлаш

)

Ruslan Rakhmatulin

здесь и http://ruslanrakhmatulin.organogold.com/r/RU/RU/ вы можете посмотреть о самом полезном кофе на Земле!!! за употребление которого еще и платят))