>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Почему автомобилисты, проезжая мимо кладбища, сигналят?

Ответы · страница 3
Галина Макарченко

Не замечала такого...Но если это так,то,думаю.что разгоняют нечисть...

Александр Петушков (Риддер)

Отдают дань памяти .Военные отдают честь , автомобилисты сигналят .

Павел *********

в первые об этом слышу, но думаю в память об ушедших. в общем незнаю.

Позитивчик =)

прощаются или преветствуют провожают много причин у каждого своя

Надежда Пендерук

:?А У НАС МУЗЫКУ ОТКЛЮЧАЮТ КОГДА ПРОЕЗЖАЮТ КЛАДБИЩЕ,ДАНЬ УВАЖЕНИЯ.

Елена Колодина

У нас наоборот проезжая кладбище выключают музыку, и не сигналят.

Ольга Емельянова

примерно потому, что и на свадьбах. свадьбы и смерть очень близки

Евгений Стариков

Они сигналят своим знакомым армагеддонистам и апакалепсистам...

Ludmila Troyanova

отдают честь покойникам или там кто то есть , кто погиб в аварии .

Дмитрий Тарасенко

Отпугиваю мертвые души 😄 . Если честно то никогда этого не видел)

Алексей Батогов

Не слышал. 卐卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Татьяна Tatiana

не замечала.может в каждом регионе свои способы памяти усопшим?

Doctor Bo

не замечал, это в некоторых регионах какихто набожных может ...

Наталия Маркова

ни разу такого не слышала...лишь сигналы на похоронах водитлей

Ираида Лоскутова

Так наверное на кладбище много знакомых этих автомобилистов.

Анжелика Гончарук

Может так они хотят убедить себя,что они не боятся там ездить?

Светлана Солдаткина

они приветствуют и дают знать что помнят тех кто в мире ином

Kaidzo Kanobe

Хотят разозлить зомби и тем самым начать зомби апокалипсис.

Иван Штен

Вот на похоронах автомобилиста знаю что сигналят,а это нет.

Бану А.ш.

не видела, не слышала,но считаю что этого делать не следует.