Татьяна :))

В нашем городе проезд в муниципальном транспорте- 22 р. А у частных перевозчиков было- 25 р. После нескольких телодвижений администрации города в сторону перевозчиков( сокращение транспортных единиц, удаление дублирующих маршрутов и т.п.))) , те снизили оплату за проезд до 20р. Заявляя,что смогут снизить проезд до 17 .р.. Газельки, Форды, мерседесы- да за 17 руб. за поездку)))) На что же будут "жить" владельцы частных транспортных средств,снижая стоимость почти на 8 р?????

Ответы · страница 2
Сергій

Ездить стоя будете

Сергій

Все стоя, сидячих не будет, что бы больше входило людей

Ivan Belu

Разаряться...

Андрей

Тогда машины пусть ставят новые

Ivan Belu

А знаете сколько новая машина стоит? Пока отбивается ещё цена она уже старой становится

Татьяна :))

цену не знаю,но вижу качественные авто