~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь №58. А свадьба пела и плясала. Рады были все,кроме его родственников.Невеста на глазах у всех 300 человек произнесла тост"Пусть будет плохо всем, кто был против нашей любви!"И разбила фужер..В течении их жизни погибали все те, кто желал зла женщине. Мама мужа, бабушка, тётки..все те хоть кто однажды о ней сказал плохо .Верите вы в сверхестественное ..в то что мы не можем объяснить ?

Ответы · страница 4
Олег Павлюченко

Если мы что-то не можем объяснить, это не значит, что объяснение отсутствует.. Как-то так.

Валерий Герасимов

Да..У меня есть своя версия объяснения подобных явлений..И я считаю её вполне логичной...

Владимир Рожков

Верится с трудом, но что-то есть. Или действительно сверхъестественное или совпадения!

Слишком Занятой

Мы живем на Земле - большом биологическом шаре. Сверх естественное поддается влиянию.

Yts - 62

У меня такие случаи в жизни были. Знаю, что тот, кто меня обидит, двух дней не проживёт.

Yts - 62

Тебе мог бы рассказать при личной встрече.

~Глаза Цвета Ночи~

))) как нибудь обязательно

Yts - 62

🌹

Зона_Іn_Тересу

Вот именно, что мы /люди/ объясняем ) наращиваем вокруг непонятных нам явлений сказки.

Вень Лаш

Просто мы ничтожно мало знаем о законах природы. "Есть многое на свете друг Горацио..."

Михаил

могла проклясть. слово не воробей. особенно на плохое событие - точно можно сделать.

Светлана Булгакова

Да. В рассказанной истории все вернулось к тем людям, от которых пришло. Бумеранг.

Станислав Москва

Да, такое возможно.... Есть тому подтверждения и в моей жизни-практика со стороны...

Евгений Во-Ин

верю.... бывали совпедния встречи с людьми... за гранцей.. нукак мы могли перечесья

Просто Лёха

Я верю в то, что если попрошу Бога убрать моих врагов... исчезнут много "друзей".

Борис

Нет. Не верю. А вот самовнушение есть. Они сами себя убивали под самовнушением.

Виктор Синельников

я верю это так на все 100 есть силы не подвластные нам у меня подобное ю бв было

Николай Кашенцев

что-то такое у хаббарта... но что-бы одна столько положила?😳 сжечь ведьму!

Са
Сакура

если мы чего то не видим и чего то не знаем, не значит, что это не существует!

Елена

Я не верю в это. В течении нашей жизни по любому бабушки, тетки и мамы умрут.

Таирия Таирия

Нужное слово сказанное в нужное время и в нужном месте имеет большую Силу.

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый день ..Таирия)) С праздником ..Вас)) И всего самого наилучшего)🌹🌹🌹

Таирия Таирия

И вас с Праздник!!

Irena Kovale

много есть такого что мы не можем объяснить ... верь , не верь , а оно есть ....

Юл
Юлия

А не проще опубликовать весь сборник и офтографы подписывать страждущим?