Ко
Кошка

Собираемся в СПБ куда посоветуете сходить?

Ответы · страница 2
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Эрмитаж, Аврора, Царское Село, Петергоф (Каскад). Впечатления на всю оставшуюся жизнь!

Den

В бар на последнем этаже отеля Азимут, ночью, весь город перед тобой за стеклом

Неизвестно Неизвестно

...молчу, но туда не ходите🤔 ...хот бы все вместе🙄, по одной лучше😆

Зацелованный Мухами.

Обычный туристический маршрут. Эрмитаж, Петергоф и всякие музеи по интересам.

Радость

Набережная Невы...

Радость

🖼

Радость

Вчера там была...

Илья Васильев

Зимний дворец, Кунсткамера, Петропавловская крепость, Русский музей и т.д.

Ел
Елена

Возьмите экскурсию по городу, по рекам и каналам, русский музей, Эрмитаж

Игорь < Igor

Там все магазины на Невском а вообще в зоологическом музее прикольно.

Анатолий Лапшин

На колокольню Смольного монастыря. Обзор не хуже чем с Исакия.

Адмиралист Омин

Я не был, но все побывавшие советуют Русский музей и Петергоф

Наталья Огневая

Гуляйте ,белые ночи и разведенные мосты сказочное зрелище.

Игорь Морозов

Эрмитаж, это однозначно, Павлово, Сестрорецк, Петергоф...)))

Владимир Присяжнюк

Можно по центру города,по набережной можно в Кронштадт

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да хоть куда!!! Везде красотища. Но в Петергоф съездите!

Озорной Чертик

спросите здесь - она петербуржка = sprashivalka.com/chat/5648965

Вадим Куприянов

там ходить можно где угодно.... главное знать историю)

Июнька

Эрмитеж! Петродворец. повезет-открытие фонтанов.

Алексей Кузнецов

Завтра День Города -надо бы было уже быть здесь.

Владимир Королев

Обязательно в Петергоф и на разведение мостов.

Неизвестный Неизвестен

Большой театр, Третьяковка и конечно мавзолей.

Елена Кульгаева

Завидую Вам! Город! Музеи! Театры! Пригороды!!!!!!