Ко
Кошка

Собираемся в СПБ куда посоветуете сходить?

Ответы · страница 4
Юрий Толмашов

не посоветую...

Юрий Толмашов

не, просто не знаю... 🙁

Юрий Толмашов

а зачем? мне и здесь хорошо!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В Свиное рыло

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да, у меня ж в вк фото полно, не видел?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Их было очень много... видимо, сил не хватило)

Дмитрий Иванов

спб это что ?

Дмитрий Иванов

за неделю можно всё обойти ...

Георгий Клинцов

В МАВЗОЛЕЙ.

Георгий Клинцов

А ПОТОМ В КОЛЫБЕЛЬ ОКТЯБРЯ.

Бегущая По Волнам

переведите

Бегущая По Волнам

в Зимний,мне так и не пришлось там побывать

Игорь Колупаев

На Невский

Игорь Колупаев

Сейчас ещё можно в Петергоф

Юр ..Спб

зачем???????7

Юр ..Спб

зачем Вы сюда собираетесь?

Юр ..Спб

не получится

Юр ..Спб

сейчас форум,потом чемпионат

Юр ..Спб

в конце

Иван Иванов

В кресты.

Иван Иванов

Следственная тюрьма,очень полезно,особенно в юношеском возрасте побывать там.

Антон (Ulysses)

надолго?

Антон (Ulysses)

Ночь под мостами, белые ночи начнутся вот-вот. В Петродворец на Метеоре, Эрмитаж, Две прогулки -
Метро «Горьковская» -> Петропавловская крепость -> Кронверк -> Александровский парк -> Домик Петра I -> Крейсер Аврора -> Троицкий мост -> Марсово поле -> Памятник Чижику-Пыжику -> Летний сад.
Метро «Площадь восстания» -> Аничков мост -> Невский проспект -> Дворцовая площадь -> Зимний дворец -> Александровский сад -> Адмиралтейство -> Исаакиевская площадь (Медный всадник и памятник Николаю II) -> Исаакиевский собор -> Банковский мост -> Метро «Сенная».
Остальное выбирайте сами )

Антон (Ulysses)

есть еще хорошая, но там 25 км

Я По Твою Душу...

в бар))

Я По Твою Душу...

шучу,котёнок!))люблю выпить в компании,а чтобы за сто граммами тащиться с утра,такого нет)))

Ко
Кошка

Это радует. А то в моей последней жизни, алкоголь мне всю малину обгадил, теперь не переношу пьяных

Я По Твою Душу...

Верю,милая!Этот гад (алкоголь) мне жизнь сломал!))

Ко
Кошка

Ну сейчас то отстраиваешься?

Ко
Кошка

Умничка😙

Мушмула

ко мне

Мушмула

как сказать) если позавтракает - то обывателя не жрет)

Ва
Вайс

В Лувр

Ко
Кошка

Музей Лувра (фр. Musée du Louvre, часто используется просто название Лувр) — один из крупнейших и самый популярный художественный музей мира (9 260 000 посетителей в 2014 году, третий в мире по занимаемой площади: 160 106 квадратных метров, из которых на 58 470 располагаются экспозиции). Музей расположен в центре Парижа, на правом берегу Сены, на улице Риволи, в 1-м округе столицы.