Кристина Дубовик

Ну чё бестолочь как дела)?

Ответы
Витек Орлов

Дела нормально, но тебе не мешало бы правила русского языка повторить.

Кристина Дубовик

чувак я тебя растрою,поверь множество людей пишут слово чё,я наверное тебя и твою психику травмировала этим сообщением!

Витек Орлов

Я боюсь тебя разочаровать в собственной значимости, но слово расстрою пишется через два "с". А слова "чё" вообще нет в русском языке. Так что попробуй в школу сходить на пару уроков, а не в подъезде орально своих одноклассков удовлетворять через "чё".

Кристина Дубовик

ахаха прикинь мне как-то поф чё тыт тут мне написал)ну я так-то в шк хожу и поверь учусь не хуже чем ты в детстве!

Витек Орлов

Конечно тебе все равно, что я написал. Ты же почти ничего не поняла.

Кристина Дубовик

Ну откуда вам сударь знать поняла я или нет!С вашими то инстинктами...Лучше бы чаёчек с хлебобублочными изделиями в кроватке хамали,ибо интернет это не ваше!

Антон Стефанов

Блин. Откуда ты узнала? Как всегда бестолково!

Кристина Дубовик

аха та она у меня всегда крутое

Антон Стефанов

Уф! Счастливая! Говорюж какая то влюбленая! 🙂

Антон Стефанов

Да лаана! Или гормоны растут и наружу просятся 🙂

Антон Стефанов

Ну не знаю. А че с возрастом не попал?

Антон Стефанов

Тада бери подружку и развлекайтесь и хихикайте! Вам щас надо 🙂

Алексей Кыласов

Слышь, ты чё такая дерзкая а?

Алексей Кыласов

Просто . Homie крутой чувак))

Алексей Кыласов

Какие песни его больше нравяться лично тебе?

Кристина Дубовик

А зачем это тебе знать?О_о Ну .Homie-тупая,Жека КТО ТАМ?-за кулисами,Жека КТО ТАМ?Тбили,Vnuk-про любовь,Homie-бомба(ничё так),снегопад,L-Jane – Бабочка

Алексей Кыласов

Да мне не часто такие люди попадаются в инете

Кристина Дубовик

ахаахх,ну это же великие люди,как их можно не знать!

Антон Сальников

Не знаю, я не бестолочь, увы

Антон Сальников

Мне это не нужно, у меня всегда есть что сказать в оппозицию)

Антон Сальников

Иди, тебя никто не держит)

Кристина Дубовик

та мож не хочу идити и меня держат,чувак!

Кристина Дубовик

крч тебе надо ты и иди а мне и тут норм сидится

Антон Сальников

Тогда попрошу оставить меня в покое

Иван Рублёв

спасибо, так себе

Кристина Дубовик

ахахах ну ничё много на земле бестолочей им ещё и лучше живётся)

Иван Рублёв

так они в своём кругу, а мне с умными приходится - непруха

Валерия Кулешова

я не бестолочь

Кристина Дубовик

ну купи се лединчик и соси его

Валерия Кулешова

спасибо , без тебя знаю , что мне делать . если бы ты не была бестолочью , то такие вопросы не задавала бы

Кристина Дубовик

ага чё с тебя взять,то морковка!

Кристина Дубовик

ты того немного?я написала что с тебя взять,а не с меня!

Валерия Кулешова

ну морковкой , видимо , подписалась , да?

Игорь Алексеев

НИЧЕГО, ДУБИНА

Кристина Дубовик

слышь ты уё*ище лесное пасть закрой

Go
Gosha

Нормально!

Михаил

Всё окей...

Кристина Дубовик

ахаха красава!) :)1 нормальный человек)

Михаил

Один такой нормальный бестолочь...)), а остальные начали агрица либо...

Михаил

Да, тут много серьёзных чуваков которые сидят и задрачивают...

Александр

Я выучу...

Кристина Дубовик

Не понимаю смысла играть в столь тупые игры!

Александр

А какие не тупые? Тетрис?

Кристина Дубовик

ахах тетрис сверх логика блин,не CoDWaW-это норм гта ничё так

Александр

Пятая ГТА - супер...Но за руль потом лучше не садиться сразу...

Сияющий От Счастья

да уж

Максим

дела

Анна

А вы хамка не зная людей такое писать..Думайте прежде чем мысль свою выражать..Вам больше не напишу так что мозги свои проветривайте иногда...

Кристина Дубовик

:Dдетонька уста прикрой!хамку в зеркале увидешь!и фильтруй базар

Анна

С вашим базаром сидите и фильтруйте я вам не деточка и никогда ей не буду......