Кристина Дубовик

Ну чё бестолочь как дела)?

Ответы
Витек Орлов

Дела нормально, но тебе не мешало бы правила русского языка повторить.

Кристина Дубовик

чувак я тебя растрою,поверь множество людей пишут слово чё,я наверное тебя и твою психику травмировала этим сообщением!

Витек Орлов

Я боюсь тебя разочаровать в собственной значимости, но слово расстрою пишется через два "с". А слова "чё" вообще нет в русском языке. Так что попробуй в школу сходить на пару уроков, а не в подъезде орально своих одноклассков удовлетворять через "чё".

Кристина Дубовик

ахаха прикинь мне как-то поф чё тыт тут мне написал)ну я так-то в шк хожу и поверь учусь не хуже чем ты в детстве!

Витек Орлов

Конечно тебе все равно, что я написал. Ты же почти ничего не поняла.

Кристина Дубовик

Ну откуда вам сударь знать поняла я или нет!С вашими то инстинктами...Лучше бы чаёчек с хлебобублочными изделиями в кроватке хамали,ибо интернет это не ваше!

Антон Стефанов

Блин. Откуда ты узнала? Как всегда бестолково!

Антон Стефанов

Ну не знаю. А че с возрастом не попал?

Антон Стефанов

Тада бери подружку и развлекайтесь и хихикайте! Вам щас надо 🙂

Кристина Дубовик

ахахаха обязательно)

Алексей Кыласов

Слышь, ты чё такая дерзкая а?

Кристина Дубовик

ахах какие это ТАКИЕ?

Алексей Кыласов

Знающие этих людей))

Кристина Дубовик

ахаахх,ну это же великие люди,как их можно не знать!

Алексей Кыласов

Ахаха, точно

Антон Сальников

Не знаю, я не бестолочь, увы

Кристина Дубовик

та мож не хочу идити и меня держат,чувак!

Антон Сальников

А ты все равно иди

Кристина Дубовик

крч тебе надо ты и иди а мне и тут норм сидится

Антон Сальников

Тогда попрошу оставить меня в покое

Кристина Дубовик

ок иди упокойся

Иван Рублёв

спасибо, так себе

Кристина Дубовик

а чё так?

Иван Рублёв

так бестолочь ведь

Кристина Дубовик

ахахах ну ничё много на земле бестолочей им ещё и лучше живётся)

Иван Рублёв

так они в своём кругу, а мне с умными приходится - непруха

Кристина Дубовик

аха ну да

Валерия Кулешова

я не бестолочь

Валерия Кулешова

не согласна

Кристина Дубовик

ну и молодец чё

Валерия Кулешова

да ни чё

Игорь Алексеев

НИЧЕГО, ДУБИНА

Кристина Дубовик

о еб*нько

Игорь Алексеев

ЁБНУТАЯ ОДНОЗНАЧНО

Кристина Дубовик

слышь ты уё*ище лесное пасть закрой

Игорь Алексеев

НУ БАБА...........

Кристина Дубовик

ой иди в опу

Игорь Алексеев

БЫВАЮТ ЖЕ...... 🌹

Go
Gosha

Нормально!

Кристина Дубовик

Зашибись,чё

Go
Gosha

👍

Михаил

Всё окей...

Кристина Дубовик

ахаха красава!) :)1 нормальный человек)

Михаил

Один такой нормальный бестолочь...)), а остальные начали агрица либо...

Кристина Дубовик

ахаха ну да)

Михаил

Да, тут много серьёзных чуваков которые сидят и задрачивают...

Александр

Я выучу...

Александр

А какие не тупые? Тетрис?

Кристина Дубовик

ахах тетрис сверх логика блин,не CoDWaW-это норм гта ничё так

Александр

Пятая ГТА - супер...Но за руль потом лучше не садиться сразу...

Кристина Дубовик

аххаха ну да

Сияющий От Счастья

да уж

Максим

дела

Анна

А бестолочь это как????

Анна

А кто вообще бестолочь..

Кристина Дубовик

Скорее всего ты

Анна

А вы хамка не зная людей такое писать..Думайте прежде чем мысль свою выражать..Вам больше не напишу так что мозги свои проветривайте иногда...

Кристина Дубовик

:Dдетонька уста прикрой!хамку в зеркале увидешь!и фильтруй базар

Анна

С вашим базаром сидите и фильтруйте я вам не деточка и никогда ей не буду......