Шу
Шурик

Ученые провели эксперимент: обезьяну самца вывели из стада из-за не популярности среди самок, они его игнорировали. Ученые, этого самца, научили изящно курить. Его вернули в стадо снабдив сигаретами и скрытым нагревателем. Каково же было изумление среди экспериментаторов, когда наблюдали картину; самки завороженно группировались вокруг этого самца и призывали внимание к себе определенными частями тела. Как вы думаете, что сделали самцы с обезьяной самкой, которую тоже научили курить?

Ответы
Евгения

Наверное, прогнали. А может, самки на нагреватель реагировали, а не а курево? Его де снабдили нагревателем!

Шу
Шурик

самцы её не приняли и игнорировали, она перестала для них быть самкой

Евгения

Про самку я поняла) я про первый опыт

Шу
Шурик

нагреватель был скрытный

Евгения

Но ведь грел!)

Шу
Шурик

незаметно

Евгения

Это для нас незаметно, а для них - может быть даже очень!)))

Николай Новожилов

СХОДИ В НОЧНОЙ КЛУБ ЕСЛИ В ГОРОДЕ ЖИВЕШЬ ...ТОЖЕ УВИДИШЬ И САМОК И САМЦОВ

Шу
Шурик

у нас они только в зоопарке

Николай Новожилов

НЕ СКРОМНЕЧ

Rima Kravcenko

что можно сделать =хорошего= при курении

Шу
Шурик

самцы стали её игнорировать

Rima Kravcenko

а сами не бросили курить?

Ро
Розочка

не представляю...отобрали сигарету

Шу
Шурик

выгнали из стада

Ро
Розочка

соображают...

Надежда Блохина

привели к курящему самцу 😄

Шу
Шурик

игнорировали её

Надежда Блохина

да ясно ж! Но помечтать не вредно! Подобное-к подобным, некурящий вы наш!

Шу
Шурик

😊 спасибо, 🌸

Надежда Блохина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Родина

наверно стали игнорировать

Шу
Шурик

Верно

Нина Владимировна

Даже представить не могу!!!?

Шу
Шурик

выгнали из стада

Нина Владимировна

Теперь нам всех курящих баб надо выгнать к чёртовой матери, да?

Шу
Шурик

может для начала объяснить им, о том, что они теряют женскую привлекательность

Нина Владимировна

А я бы их всех выслала бы! На исправление. Вот только никак не пойму - почему мужчины разрешают женщинам курить? Сколько раз наблюдала такую картину; идут двое , девушка с сигаретой, а парень не курит. Как он потом её целует, не противно?

Шу
Шурик

противно

Нина Владимировна

Так бейте своих женщин за курение и отучайте от этой дурной привычки. В моей семье вообще никто не курит, я от табачного запаха задыхаюсь

Шу
Шурик

у меня однажды был порыв поцеловать в щечку курящую женщину, но вовремя одумался

Александра

Наверно выгнали из группы

Шу
Шурик

Верно, Умница

Ольга Балянова

все необычное привлекает

Шу
Шурик

Как вы думаете, что сделали самцы с обезьяной самкой, которую тоже научили курить?

Ольга Балянова

думаю подвох в вопросе

Шу
Шурик

Игнорировали

Спартак Пермь

то что все М делают с Ж )))

Шу
Шурик

выгнали со стада

Спартак Пермь

ааа)))

Лина

все самцы шовинисты))))

Шу
Шурик

это и есть конец, но самцы не позволят самкам остаться без детей

Лина

но разруха началась))) 😉

Шу
Шурик

кризис, он пройдет

Лина

будем верить в хорошее))) 💥

Шу
Шурик

да, это так всегда было

Светлана Мостиева

думаю, понюхали и ушли

Шу
Шурик

верно, игнорировали её, вы Умница

Наталья Павловская

Ой,а покороче нельзя?

Шу
Шурик

давайте свой номер телефона, прочту на ухо вопрос

Наталья Павловская

Вы наверное еще и очень громкий?

Шу
Шурик

нежно, щекотливым басом пропою

Наталья Павловская

Ха,здорово! Мой любимый тон!

Шу
Шурик

правда если курите, то бархатистость моего голоса, сразу пропадет

Наталья Павловская

Увы не курим и практически не пьем! А все остальное?

Шу
Шурик

уже привлекает

Елена Прокуратова

Даже не предполагаю.

Шу
Шурик

стали её игнорировать

Латиф Гасанов

Прогнали из стада.

Шу
Шурик

Да, игнорировали

Леди Мила

выгнали из стада?

Шу
Шурик

да, Вы УМНИЦА

Леди Мила

Спасибо!! Логически мыслила..

Богдан Баега

на круг пустили?

Шу
Шурик

выгнали из стада

Богдан Баега

ого!

Аркадий

Не представляю.

Шу
Шурик

игнорировали

Аркадий

Объяснили почему?

Элен 18

игнорировали

Шу
Шурик

Умница

Татьяна Вербицкая

Игнорировали

Шу
Шурик

Умница