Roba Grynbaum

Мастерили у бабушки в огороде пугало ,одели на него старый пиджак,голову соорудили из старого мячика,даже ожерельем из золотистых фантиков украсили..Увы,ворон и галок стало больше.Что же не так? То ли чучело огородное посмотреть прилетела вся стая?

Ответы
Настёнка Чубук

А Вы просто возьмите огромный динамик и включите Слипкнот на всю громкость на огороде. Только при этом бабушке и всему селу нужны будут очень хорошие беруши....

Кошъ

Может быть их фантики привлекают? Надо наоборот, что-нибудь гремящее, например повесить на руки бутылки из-под воды, с мелкими камушками.

Евгений Петрович

Я знаю, что охотники соболя к своим капканам золотинками и всякой мишурой подманивают. Он любопытный... Вороны, наверное тоже...:)

Marishka (_-)

Фантики привлекли по-любому,думали там конфеты висят)Или просто потому что вороны кидаются на все блестящее

Олеся Маркова

Ахахах вот это да)))Наверно у вас получилось не страшное и милое чучело вот и не напугались галки)

Владимир Круглов

просто сосед сделал на своем огороде чучело по-страшнее, и его вороны и галки к вам прилетели ))

Ирина Зенчик

фантики то золотые. значит наверное блесят на солнце, а этих птичек всегда блеск привлекет(((

Д-
Данил ----/----.

То-ли вороны с галками прилетели на блестящее ожерелье,в надежде скамуниздить его)...

Evelin Aieksandridi

вороны решили, что у них новый дидже́й и решили отметить это очередной тусовкой 😄

Valeria Mihaylova

Ожерелье из золотистых фантиков привлекло и они на радостях и послетались)))

Екатерина Благонравова

Фантики сверкали, привлекая ворон и галок. А чучело было верно подобрано)

Людмила Теуважева

смешно))) могли б еще пару брюликов прилепить где то их еще больше стало

Максим Из Хабаровска

Надо туда живого человека подвесить что бы ещё кричал и дёргался

Любовь Семухина

вороны любят блестящее снимите ожерелье и отдайте им они улетят

Mary_ J@ne

в точку.!!) видимо,ну оочень привлекательное пугало получилось=)

Валентина Кавригина-Деревнина

Они не боятся неподвижную фигуру, а все что блестит привлекает

*happy Bunny*

Золотистые фантики зря навешали. Ворон блестящее привлекает.

Battiny Go

Это была неделя высокой моды в ... Где, говорите, у вас огород?)))

Кариночка :**

Ожерелье не нужно было 🙂 Многие птицы любят всё блестящее 🙂

Люда Антонюк

Все дело в фантиках.Вороны и Галки любят все,что блестит.