Ге
Геннадий

У передачи 60 минут есть побочная тема...демонстрация нарядов Ольги Скобеевой которые никогда не повторяются...ничего не имею против нее...но как это ей удается?

Ответы · страница 3
Лина

Хм...Вы думаете это все ее?

Ге
Геннадий

Да вряд Женя Попов потянет такое....

Ирина Павловна

не знаю такой передачи.

Татьяна Сентюрева

у них у всех не повторяются,не только у Ольги Скобеевой,еще есть Ольга Белова

О-
Олег ---

Оказывается она наряды демонстрирует! Не догадывался и внимания на наряд ни когда не обращал. Главное чтоб не в лахмотьях

Наталья Воронина

вы очень наблюдательны

Ге
Геннадий

Да особой наблюдательности и не требуется.....по моему это сразу в глаза бросается....если смотреть регулярно....

Наталья Воронина

у нее рядом муж,поэтому она и наряды меняет

Любовь Ф

её з/п позволяет ей это

Уральская Рябинушка

берут на прокат, у фирм

Елена Смирнова

Неприятная жерщина

Ге
Геннадий

Боюсь с вами мало кто согласится....

Елена Смирнова

И этот голос..фу, чувашка, поди, и колдунья

Надежда Турчаненко

хОДИТ В СЕКОНД.

Ге
Геннадий

Ну это навряд ли....