Фило Софочка

Ночь.Луна.Кусочек мыла.И собака выла-выла...Трактор в поле тыр-тыр-тыр. Я за МИР! А ты за МИР🌟?

Ответы
Edward

Ночь была лунявая-лунявая
В небе звезды понатыркались
Сбоку - месяц пришпандорелся
И сидела я одна у растопертого окна

Я уж мазью мазюкалась
Пудрой пудрюкалась
Папка сплянти, мамка сплянти
Всё-равно мине гулянти не велянти

Вдруг раздался стук!
Я испужалася, к стенке прижалася
А это наш сосед - ПетрЕ
С папироскою во рте и дыренью на жопЕ
Говорит он значит мне
"Не хоньтицца ли вам проньтицца там,
где мельнинца круньтицца,липездричество сияет и фонтанчик шпиндиляет?"
"Нет, не хоньтицца мне проньтицца там,
где мельнинца круньтицца,липездричество сияет и фонтанчик шпиндиляет!"

Фило Софочка

от ведь не лень было все это переписывать😀

Edward

копируется легко)))))))

Ke
Keeper

"А Тичина пише вiршi, та все гiрше, та все гiрше...." 😢 Правда, в оригинале у академика и Героя, если не изменяет память, было: "...Ти за мир i я за мир". В общем, "Ой, Павло Тичина, Любий наш проХвесор, Пишеш ти, як Пушкiн, Та нема Дантеса..." 😭

Фило Софочка

по правилам сайта в конце предложения должен стоять знак вопроса,пришлось поправочку внести в текст

Ke
Keeper

Мне автора - Павла Григорьевича - жаль: хороший был поэт, но остался в памяти с "трактором дыр-дыр-дыр"...

Фило Софочка

это я наши студенческие шуточки вспомнила,так надоели вопросы о любви и смысле жизни,сидят этакие все разочарованные и утомленные жизнью🤓

Ke
Keeper

Ох, Елена, нелегко сменить их заезженные пластинки! Впрочем, безумству храбрых поём мы песню! 😉🌹

Iosif Shlochiskiy

А у нас в квартире газ. За окном слышна стрельба, это бухают орудья, идёт тренировка нашей армии. Поэтому я за Мир. Деньги, улетающие вместе со снарядами, принесли бы мне больше пользы, будь они у меня.

Фило Софочка

И не только Вам,а всем мирным людям во всем мире эти деньги пригодились бы

Iosif Shlochiskiy

Так что за Мир во всём Мире! Отличный лозунг. Наши мысли, да им в их мозги.

So
Solongo

Я- за всё хорошее, против всей ...ни, По траве не кошенной, чтобы шли ступни, Чтобы в поле зрелая, колосилась рожь, МЫ - за всё хорошее, нас не нае....шь!!!!!

Евгений Военушкин

Кровать подоконник луны не видать за мир я спросонья не должен решать вот утро наступит и трактор молчит За мир я за мир во мне эрго сум так кричит

Фило Софочка

значит будет мир

Евгений Военушкин

разумеется будет

Евгений Катковский

Летело на север три с половиной крокодила. Вот пол крокодила обернулось назад и говорит: "Что за четовщина, три дня летим и всё - пятница!

Фило Софочка

и правда,зачем на заборе сидит заяц в алюминиевых трусах)))

Евгений Катковский

Я спросила "Сколько времени" - он "Неженатый, холостой"!😄

♪♪
♪♪♪♪♪

День. Солнце. Кусок тряпки. Собачонка погрызла тяпку... Тракторист в хламину пьян. При чем здесь ты, при чем здесь я?

Гюнтер Вернер

Кому какая разница, за что мы - за мир или за войну? Пока существует человечество, мира не будет. Никогда. Нигде

Кот Макси

Мыло. Ночь Луна. Верёвка...
Даже говорить неловко.
Ловко я тебя свяжу,
И, намылив, накажу... 😜

Фило Софочка

Так грозил в сердцах Максим,Но Луна шутила с ним,Спряталась в ночи за тучу-Докажи теперь,кто круче)))

Алексей Пигулевский

Это наш Советский герб! Слева - молот, справа - серп! Хочешь - жни, а хочешь - куй, всё равно получишь.... орден!

Николай Косенко

Мы все за МИР,мы не хотим войны! ... А эти сволочи за океаном хотят втравить нас в смертоубийство!

Фило Софочка

война-самый прибыльный бизнес для сволочей

Николай Косенко

Это аксиома!

Геннадий

С мылом - даже очень мило. Лишь собака бы не выла. Да и трактор б не тыр-тыр. Ну а так-то я за МИР...

Геннадий

За мир , во всём мире или за узкий мир?

Фило Софочка

за всеобъемлющий

Геннадий

У тиииииии какааааааааяяяяя. 🐣🐣🐣

А Б

Что ж ты, милая Елена, с мылом выла на луну...
Ночевала в поле, что ли... Да и с трактором тыр-тыр

Фило Софочка

пОшло

А Б

🖼

Николай Ушаков

Выл твой песик не спроста! Голова твоя пуста!!! Ты б хотя ее помыла, Может мир и полюбила!?

Николай Богомазов

Миру мир, войне пиписька, нам пожары не нужны. атата по голой попе поджигателей войны.

Александр

Все хорошо но вот мыло и туда и сюда но никак не могу пристроить )))

Евгений Локостов

ну Лена. Ну и удивила
аж Маяковского с заборовым скрестила

Фило Софочка

находит иногда...вдохновение

Евгений Локостов

на зло буржуазной Европе?

Дмитрий Табунов

!!! Дима в тёплый майский вечер в центре города гулял. Рядом

Фило Софочка

это пародия на стихи Павло Тычины,ещё моих студенческих лет

Дмитрий Табунов

Прикольная! А я не дописал малопристойный стих собственного сочинения. Думаю, он не к месту.

Пловец Новочеркасск

Веревка, мыло, табуретка - в кредит по карте "Мастер-кард"!

Игорь Ватник

СТОИТ НЕЗЛАМНЫЙ КАК ДУБИНА ПАВЛО ГРИГОРЬЕВИЧ ТЫЧЫНА !