Алишер Махмудов

Какую суперспособность вы бы хотели?

Ответы
Костя Кузнецов

Что бы с телом и тачкой не чего не случалось, как бы я не ездил и что бы не чудил, точно бы знал, что материальных и моральный и физических убытков не будет что бы топливо в ней кончалось, чтобы прям лётать, если ошибся там улете с дороги, с моста, встал отряхнулся, тачку на колеса поставил и дальше лётаешь

Наталья Мельник

Хотела бы,чтоб там,где я появлялась,люди становились добрей друг к другу и внимательней.Чтоб помогали друг другу во всех добрых начинаниях ,как самым близким людям.

Сергей Коваленко

Суперспособность даст преимущество в жизни и в игре. Значит я всегда буду выигрывать. Так не интересно. Любая игра быстро закончиться. Поэтому никакую.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

🤭влиять на чувства людей. представляю, если власть начнет испытывать чувство стыда за свои деяния. чем больше сделали, тем сильнее стыд

Александра Опимах

Заниматься вагинальным сексом с любым парнем, с которым есть взаимный запрос на это, и ничем не заражаться и не болеть

~Глаза Цвета Ночи~

Какую.взмахну левым крылом ..чтоб всех насильников покпмило ..взмахнутправым ..всех взяточников в руководстве убило

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нихуя у тебя запросы. Так не бывает.

~Глаза Цвета Ночи~

Как то так ...привет мое солнце

Елена Бажан

Читать чужие мысли и видеть человека насквозь сразу, а не тратить время и жизнь на познание и запоздалые выводы. ..

Говоруша

Делать так, как мне хочется. И, чтобы никто не мог на мои хочушки влиять. Сказала мир на земле - мир на земле. И всё.

Инга Бородина

уметь быстро собирать разрозненные части своей жизни (мыслей, своих дел, поступков и т.п.) в целостную картину.

Евгения Локун

мгновенная телепортация. в идеале, на неограниченные расстояния, но можно и хотя бы и на видимые расстояния

Ольга Глинка

я хотела бы чтоб на мне и моих детях не проводили эксперименты . Они бывают неудачными , моя мама уже умерла.

Го
Города

Когда хочешь сильно по большому и терпении нет как вот? Надо сверспособоность такую тогда иметь

Язва Сибирская

Я бы хотел жить вечно и с каждым новым днём выглядеть намного привлекательнее чем вчера

Бе
Берёзка

Хотела бы уметь распознавать людей-иуд,чтобы поменьше страдать от предательства.

Соня Хавшабо

Телепортация, перемещение во времени, спасение тяжелобольных и неизлечимых..

Любовь Ясько

Изучить скорочтение. Чтобы просто листать страницы и усваивать содержание

Улыбка)))

обстаятельсвта и людей облекать в хорошую сторону при любых испытаниях

Кот. Я Тут

Кидаться орешник ом в любую точку планеты в не ограниченых количествах

Deribas

Я не про это.
Я про вот это:
"Вот ваша планета: 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы."
А эта планета идёт под категорией Высшей Адской Планеты.
Поэтому тут всегда будут войны.
И делать революции на ней - это всё равно, что делать восстание в тюрьме - начальство сменят, а ты как сидел, так и будешь сидеть.

Кот. Я Тут

Скажу так... есть персоны особо шибанутые и если их вовремя не шибануть. Они зашибут вообще всех.. В виду своей шибанутости!)))

Deribas

Это - карма всего лишь.

Кот. Я Тут

Это печаль ибо уровни разные. Для кого-то этот мир свой а кто-то из него уже почти вырос

Deribas

Тот кто вырос - пойдёт дальше.
Тот, кому нравится здесь, будет здесь.

Ирина

Отличную память хотя бы. Чтобы помнить все, что прочитала в своей жизни.

Gene Simmons

Все мы помним бэтмена, вот его ум и силу, мне было бы вполне достаточно)))