Моника Царица

А что вам нравится в Этом Мире ?

Ответы
Sergey Bayazitov

Мир во всём мире, внутри нас, вокруг нас и между нами, как на земле, так и на Небе.. а также Всё самое лучшее во всех своих проявлениях и проявляющейся непроявленности!

Моника Царица

Хорошо сказано. но как вам трудно....

Sergey Bayazitov

Благодарю Вас 🙏 💐 💋 🤗 ! Признателен и тронут. Но трудности раскрывают возможности и сверхвозможности, если их воспринимать не как трудности, а как тренажёры судьбы, без которых мы не сможем, созидать более совершенный и гармоничный мир, который начинается с нас и совершенствование и улучшение которого невозможно без совершенствования самих себя

Моника Царица

Говорить легче, опыт преобретаем

Sergey Bayazitov

Можно и не говорить, приобретая опыт

Моника Царица

но, нам Создатель и Меркурий дали ум речь и многое другое, все зависит как мы ими пользуемся,

Sergey Bayazitov

Согласен, в том числе и ум и речь!

Indees Rybckin

Попадаются интересные люди

Моника Царица

А мне нравится шопинг, и рестораны раньше были другие интересы

Моника Царица

Согласна, но пока нет возможностей, копить буду

Елена Островская

Развивать душу....

Моника Царица

Поведение, развитие, мышление сотвествует.

Моника Царица

это был ответ на другой вопрос