Анна

вопрос для знатоков. САМЫЙ ЭФФЕКТНЫЙ СПОСОБ БОРЬБЫ С ТАРАКАНАМИ?

Ответы
Алекс Венцель

Если речь именно о тараканах поделюсь своим способом. Берёте штук тридцать спичечных коробков и в каждом с двух сторон делаете по дырочке, а внутрь капаете средство под названием Комбат. Коробки раскладываете вдоль плинтусов и особенно на кухне. Через две недели тараканы исчезнут. Процедуру нужно повторять периодически.

Анна

после комбата мёрли конечно..но к сожалению кладки оставались.не помогло

Евгений

Я позвонил в службу по борьбе с этими тварями, на следующий день приехал человек, пол часа работы, на сутки в квартире никого не должно быть, прошло пол года, ни одного таракана не видел.

Анна

вот я к этому склоняюсь.беда в том что у меня не квартира.слишком много щелей для забится и переждать

Евгений

У них такое средство, никакая щель не поможет.

Анна

попробую

Евгений

😎🤝

Анна

👌

Евгений

😎🌷

Александр Ххххххх

Был очень хороший вариант- тараканьи ловушки. Когда один сьедает и заражает других. Они не сразу, а через пару месяцев исчезли. Так в квартире избавились.

Анна

вот у меня сейчас борная кислота в работе.2 недели.но особого падежа не заметила.а жрут с удовольствием

Александр Ххххххх

А это не сразу. И, если вы увидели 2 тараканов, значит их 2000.

Анна

вы меня прям утешили))

Виктор Шаламов

1. Купить дихлофос или дуст. Короче яд. 2. Поймать таракана. 3. Всыпать ему яд в пасть. 4. Можно теперь отпустить, всё равно подохнет. (Шутка, если кто не понял)

Виктор Шаламов

Наверное это у нас не купишь (в Литве)

Анна

Ну может быть и так, а у нас лежит в товарах для садоводов)

Олег Смирнов

у нас в Казахстане чего только не купишь)))

Олег Смирнов

вплоть до Автомата ... будет ли он стрелять- другой вопрос

Олег Смирнов

плавно переходим к дебилу, убившему 9 человек

Александр

нужно поймать тараканов 50шт.кормить и наблюдать потом.более сильных.отсаживать.и от 10 до 15 шт. потренировать и запустить таракание бега

Сергей Новиков

О, сам ищу. Дом в селе. Не пробовал только серные шашки и дератизаторов. Отпишитесь, если есть эффективный метод.

Анна

мураши мне не мешают.

Сергей Новиков

А у нас на каждой грядке и вообще где не надо полно. Тоже травим

Анна

Кстати комплекс дохлокс выгнал всех насекомых из моего дома. Рекомендую

Сергей Новиков

Комплекс - это что было?

Анна

Там много чего было) ловушки, мины, гели

Александр Бурилов

Сейчас наверное будут писать про тех, что в голове.... Промолчу)))

Александр Бурилов

Это разведчик! Сделайте вид, что не заметили. Но он под КОЛПАКОМ! надо от своих отрезать. Работайте над стратегией....

Анна

его поймать и пытать конечно не удалось..но ночь прошла продуктивно))живьём не брала.падений во вражеской коалиции было не мало

Александр Бурилов

Да у вас опыт! А я со своим ученьем.

Анна

почти год!!!

Александр Бурилов

Похоже у Вас действительно проблема, а я с шутками...

Ди Филосыч

Лучше всего превентивный удар, завестись в семье тараканов

Glаdiator (Woodland, Са)

Давно закорекоммендовавшая себя, - силициловая кислота.😏

Александр Дугинец

Мобильная связь убивает всех тараканов!!!

Анна

только в голове и то не всегда

Александр Дугинец

В голове ничто не убьёт тараканов, потому, что это врождённые тараканы и они не истребимы!!!

Анна

зато неплохо дрессируются))

Александр Дугинец

Дай Бог!!!

Евгений Юрьевич

не мусори,и чаще проводи уборку...

Валерий Семёнов

Уйти от них на другую квартиру.

Ирина Павловна

а ты писала , что оккупировали за неделю..а тут уже год.

Анна

так за неделю и разбежались как появились.почти год борюсь.была и выморозка .и дихлофос.и гели и ловушки и тапок и машенька.сейчас дуст и борная кислота

Ирина Павловна

Желаю удачи..Жду новостей о победе.

Анна

уж об этом я точно не промолчу)))

Не Киану Я

Нихрена себе, где вы их берете

Михаил

В голове? Пить зеленку🤣🤣🤣

Анна

пробовала-не помогает!

Михаил

Тогда дышать дихлофосом)))

Анна

к этому с молодости иммунитет))

Иванутая

Кушать кукарачу🤭

Зоя Ионова

Эффектный или эффективный?

Анна

2 в 1

Зоя Ионова

Эффективный - это отрава какая-нибудь. А эффектный - взорвать их вместе с квартирой

☀️ Леди Солнце ☀️

Мелки купите, пусть рисуют

Виктор Дубилей

Молотком ему по черепу .

Александр Тихонов

Пылесос и мокрая тряпка

Alex Bolec

Перееехать в пустыню)))

Alex Bolec

а то)) Мы - ИЗБРАННЫЕ (Тут должен быть демонический смех___)

Анна

поверьте-именно так я и взоржала))

Alex Bolec

Мухахахахаххахахах)))))))))))))))

Анна

довольно страшно в ночной тиши🤣👌

Alex Bolec

Тихо в лесууу... только не спит барсууук))))

Анатолий

Холод и чистота.