Ал
Алексей

Ого! Сколько здесь красивых женнщин! Сайт знакомств отдыхает! А свободные есть?

Ответы
Балбес

В очередь, сукины дети... За мной не занимать...

Ирина Барбарчик

ПОНЯТНО!ЧИТАЙ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЙ НА НИХ ! ЗАХОЧЕШЬ ДОБАВИШЬ КОГО ТО В ДРУЗЬЯ И ПОЯВИТСЯ У ТЕБЯ КОЛОНКА😉 🙂

Ал
Алексей

Я тебя добавил и нифига не появилось

Ирина Барбарчик

РАЗБЕРИСЬ НАЖМИ ПРОПУСТИТЬ ОТВЕТЬ НА ВОПРОС И НАЖМИ ДОБ КОМЕНТ И ТД.

Ал
Алексей

ну я же с тобой в данном случае так и сделал. добавил написал и пропустил

Евгения Кочегарова

А мартышки не интересуют? 1000 рублей - ведро

Ал
Алексей

Мартышки на другом сайте выпендриваются.

Евгения Кочегарова

А почему дискриминация по видовому признаку? И вообще - недорого было?

Ал
Алексей

Я не умею шубы из них шить. у меня другой профиль.

Милота))

А зачем вам? Будиете свой гарем строить?

Андрей

Меня на свадьбу пригласить не забудте

Милота))

так и выйдешь тут на сайте замуж...😆

Ал
Алексей

Ну ладушки пореви,поломайся немножко,так все порядочные девченки делают.

Милота))

🤣

Ольга Легасова

Свободные от чего и для чего?

Ал
Алексей

Да взросленькая вроде девочка, понимать должна что не в прятки играть.

Ольга Легасова

Ну если в прятки не играем, то занята. Пойду играть в прятки

Натали

вам на сколько кг...

Ал
Алексей

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ тише тише! здесь арифметику с геометрией путать не надо а то астрономия получится

Натали

Типа коньяк 5 звездочек?

Ал
Алексей

ага! налитый в полторашку из под пива😜

Натали

🍻

Надежда Шулакова

вполне возможно

Ал
Алексей

А можно их попросить чтоб построились в ряд

Надежда Шулакова

попробуйте, вдруг получится

Ал
Алексей

Завтра попрошу, народ то спит еще.

Жена Дракона

Кто-то свободен

Ал
Алексей

Ну чего ты мне говоришь то? Ты пальцем покажи!😀

Жена Дракона

Я пальцем не могу здесь показывать . Вы сами спрашивайте у женщин . Ответят .

Людмила Воткаленко

Конечно!

Ал
Алексей

А как сделать чтоб они построились в одну шеренгу?

Людмила Воткаленко

ГРОМКО КРИКНУТЬ!😀 😀 😀 😀

Лена Глотова

Полно)))

Ал
Алексей

Как бы мне их в одну шеренгу построить?

Лена Глотова

Не удастся 😉 можно в друзья добавлять, тогда можно будет их отслеживать

Ал
Алексей

ну ты с юмором дружишь или нет?

Лена Глотова

А Вы пробовали женщин в одну шеренгу строить😉

Елена Бублик

не знаю

Ал
Алексей

Большенькая уже,знать должна, ну не знаешь так сама отдуваться будешь.😂 😂 🤣

Елена Бублик

не буду...кто вам такое сказал?

Елена Бублик

когда так говорят так и хочется сделать наоборот....😾

Светлана

Да. Я.

Ал
Алексей

Я патриот настоящий и не воспринимаю женщин под басурманским флагом.

Светлана

Ваше дело. Вы спросили, я ответила.

Светлана

Кто у нас Александр? Хочу посмотреть на молодца. А то встречаются одни невоспринимающие.

Svetlana Vlasova

нету

Ал
Алексей

надо же! Только я на сайте появился- все разбежались! за приданым чтоль побежали?

Ал
Алексей

я спать пошел у нас уже 6 утра а ты подожди пока вернутся и передай пусть ждут когда я проснусь))))))

Svetlana Vlasova

хорошо, как вернуться я тебе напишу, потом , если захочешь))

Татьяна Паймеева

ЕСТЬ

Ал
Алексей

Ух и далекооооо. Мне че нить поближе.