Валера Паленков

В омут с головой,или всё-таки обдумать?

Ответы
Ел
Елена

Прислушаться, что сердце подсказывает и не обманывать себя, если да то да, а если нет то не надо додумывать до..да)

Алёна Смородина

Нырять однозначно!)))... Лучше задохнуться от обжигающих чувств, чем всю жизнь себя ругать за нерешительность....

Валера Паленков

Если я так поступлю, то ........

Алёна Смородина

Тогда у Вас есть шанс так всю жизнь и просидеть на берегу.... Знаете, просто решившись, вдруг понимаешь, что всё это наносное....А вот то, что есть нужно беречь, как зеницу ока... И ценишь потом и бережёшь крепче....

Граф Мрякула Трансмурлямский

вылить на себя ушат холодной воды... выйти на крыльцо. закурить сигарету и подумать... ответ найдешь

Гульшат Шаймолданова

«В омут с головой» всё-таки состоится. Мероприятие пройдёт с 5 по 7 августа в городе Рошаль

Надежда ===

Конечно зависит...с кем, потом обдумать...и вперед с песней...в омут с головой!!!😉

Galina Gavrilova

По разному!Сначала можно и в омут,а потом все обдумаю и верну все на своё!

Валера Паленков

Тож вариант)))))

Азалия Темиртасова

Смотря какой вы человек может вам нравятся непредсказуемые результаты

Та
Татьяна

Раньше получалось головой, а сейчас подожди надо сначала подумать))))

Валера Паленков

Разумно...

Та
Татьяна

Наверно)

Анна Латуш

в омут с головой это когда тебе до 30лет а после 30 лет лудше обдумать

Виталий

Очегь тяжело всегда думать , иногда очень хочется в омут с головой.

Надежда Шевлякова

Пять раз подумать, семь раз отмерить,- гласит народная мудрость!

Светлана Корезина

Ну если у вас такое сильное желание, то можно и окунуться..😄

Светлана Корезина

Блин, какая я... я то думала, что вы на самом деле в омут с головой... а вы в любовный..😃

Валера Паленков

Ахххх....и что.... вот такой вот поворот....)))))Простите....

Светлана Корезина

Да не за что.. значит старею...

Валера Паленков

Да ладно...))))

Светлана Корезина

Вот так! Все думаю фигурально, а это оказалось в переносном смысле....

Татьяна Наумова

Как сердце подскажет,но и головой не пренебрегать не надо

Елена Карбенкова

начинаешь обдумывать а потом ну его ....и в омут с головой

Валера Паленков

))))) Вот как то так...

Елена Карбенкова

а че мудрить))думай не думай а если чего захочется, то караул

Валера Паленков

Это да.....Но потом бы караул не кричать ))))

Елена Карбенкова

аааааа, будь че будет, а то в старости вспомнить будет не чего. да и опыт жизненный важен. различие ток в том , что чудят с умом или дебилы

Евгения

В юности можно. В более зрелом возрасте лучше подумать!

Светлана Филатова

Было и в омут с головой, сейчас возраст умный наступил)

Любовь Неземная

Обдумать) только где же гарантия, что мы сделаем это))

Валера Паленков

Гарантии, ну как пойдёт))))

Любовь Неземная

Как пойдет)))

Валера Паленков

С гарантией,аль без))))))

Любовь Неземная

С гарантией половчее будет))

Валера Паленков

Наверняка)))))

Galina Politova

Валерий, нужно сто раз отмерять,- один раз отрезать.

Вадим Веслополов

С Возрастом - понимаешь ...- что лучше - обдумать ...((((

Слесарчук Нина

обдумать - омут -то затягивает.... а вам это надо?!!!!!