Евгений Снежин--Бригиневич

.............жить трусом так позорно, но еще позорнее выказывать храбрость только из боязни, что тебя назовут трусом....!?))

Ответы
Татьяна Юрченко

Уж, да.....((((((

Евгений Снежин--Бригиневич

......Тридцать с лишним лет, импортом-ориентированные страны обменивали ресурсы на готовую продукцию. Чем обусловили рост экономики производителей. А теперь вот, - санкции - манкции....такая вот … Незадача!?... Кирдык будет многим🖼!?

Эльмира Фассахова

😀

Евгений Снежин--Бригиневич

… Я долго буду вспоминать
Твои ущелья и стремнины
И неземную благодать
Покрытой розами долины;
Медовых водопадов рев,
Ольховки быстрое теченье;
Орлов высокое паренье,
Эльбруса сказочный покров!

Евгений Снежин--Бригиневич

..... и куплен из нашей песни .- "Здесь крепость есть из доломита.
Родник - источник горных вод -
Твоя целебность не забыта, -
Нарзан здоровье всем дает!