ас
анастасия сабирзянова

Как у вас в городе обстоит дело с дорожным покрытием? Есть на что пожаловаться и название самого города (населенного пункта)?

Ответы
Daniel Svoi

В Волгограде решили одновременно почти на всех улицах центра починить дороги. Теперь и мост у вокзала восстанавливают, машины едут по каким то улицам в объезд. Всегда по дороге трясёт на ямах. У кого нет машины (как у меня) - теперь путь на минут 20 увеличился (в один конец, обратно тоже так).
Уже пол месяца или чуть больше восстанавливают мост, чтобы до вокзала дойти - нужно проехать на троллейбусе и пройти остановку, затем свернуть к ЖД путям и пройти через переход к центру вокзала. (чуть сложнее стало, чем как раньше по мосту пройти до середины и вниз спуститься)

ас
анастасия сабирзянова

эх Волгоград жжет)

Daniel Svoi

угу

Ар
Артём

Если говорить о центральных улицах то там с дорогами всё более или менее, каждую весну снимают разбитый верхний слой и кладут новый, но стоит свернуть в проулок и дороги заканчиваются, ехать без мата просто не получается. Подольск, моск. обл. Но я уверен что у нас не самая плохая ситуация с дорогами есть и более проблемные города, например Волгоград, там вообще дорог нет.

Георгий Селезнёв

неа! 🙂 У нас с дорогами всё нормуль! г. Кемерово, а вот с машинами дело обстоит остро! их очень много... впрочем как и везде... это глобальная проблемма... люди - инвалиды... даже до магаза дойти пешком не могут... ведь машина-же есть! зачем тренироваться и переть на себе! верно? хD Надо-ж отожрать себе живот, и возить всю свою жратву на грузовике...

Blööd Onyx

пгт.Завитинск (амурская область) 10000 населения, тут дороги все треснутые и грязь постоянно, в тех местах где у нас деревянные дома, люди выкидывают мусор в ямы около домов и на улицу, а в городе постоянно на качелях быдло пьёт пиво, цены огромные а зарплаты самые низкие и работы практически нету для молодёжи

Mcdonnell Douglas

Сергиев Посад. дороги ровные, со всеми указательными знаками. Разметка правильная, остановки обнесены лежачими полицейскими, зебры тоже. Всё сделано лучше чем в штатах и в Европе. Снижен уровень ДТП. все кусты и деревья подрезаны, если они мешают разглядеть знак или светофор.

Mcdonnell Douglas

у нас город с большим количеством святынь и очень туристический. Одна сергиево лавра чего стоит. или скит гефсиманский Черниговский. Как считает наш новый мэр, что чистота города, это прежде всего его лицо. Туристы должны оставить положительные впечатления о Городе. И я с этим согласен...

ас
анастасия сабирзянова

повезло вам с мэром

Mcdonnell Douglas

с городом повезло. приезжайте если хотите... сами всё увидите)

ас
анастасия сабирзянова

надо заглянуть, мне, как фотографу, интересно все

Mcdonnell Douglas

ну значит загляните ))

Весёлый Роджер

в моём городе все дороги отличные - дорожное покрытие довольно качественное если судить по сто-бальной системе наверно 88-90 --- а вот водители оставляют желать лучшего - мароканцы арабы и эфиопы это не водители это самоубийцы . (местоположение север израиля)

Tatem N

Тейково Ивановской области, военный гарнизон, дороги, нет, их отсутствие, всего лишь направления. А органы утверждают, что дороги "безхозные, и никто ремонтировать не собирается.... Так что берегите своих автомобильных "коней" - к нам не рыпайтесь!!!

Если не учитывать, что прямо на дороге из ям торчат пластиковые бортики, потому что яма большая, то "идеально". Но справедливости ради отмечу универсиада нам в этом вопросе да помогла. Вопрос.:в каком я значит городе ?

Анатолий Митюков

г.Тутаев, Ярославская область.Недавно нанесли разметку, придуманную местными "мутантами" из администрации.Везде двойные сплошные и теперь, чтобы проехать в какой-нибудь двор, нужно объезжать почти весь город.

Анатолий Митюков

О качестве дорог и говорить не приходится.Лично видел, как перед приездом Медведева быстренько латали дороги: горячий асфальт клали прямо в лужи.

ас
анастасия сабирзянова

вот вижу - наболело)))

Анатолий Митюков

Нет, Вы ошибаетесь.Сам я езжу редко, т.к не имею прав.

ас
анастасия сабирзянова

но сказать есть что)

Анатолий Митюков

Нечего сказать в таком случае только тому, кто не умеет говорить.Самое, знаете ли, обидное, что вся эта забота организуется и реализуется на деньги налогоплатильщиков, то есть простых жителей.

Андрей Барс

г.Санкт-Петербугр.Дороги...они только на главных улиах нормальные,в остальном-остаётся надеяться что не попадёшь в очередную выбоину.Про придомовые территории вовсе промолчу,местами и по 20 см. глубиной дыры....

Андрей ..........................................

Каждый год, в марте, вместе со снегом сходит асфальт и уплывает в сточные воды. "А адрес мой не дом и не улица, мой адрес Советский союз...", т.к. это происходит во всех городах постсоветского пространства....

Илья Черников

у нас в Самаре с дорогами беда просто была,вот сколько себя помню) но так скоро чм 2018,сейчас за них взялись серьезно,последние 2 года делают большими силами,хотя и качество я не уверен что идеальное!

ас
анастасия сабирзянова

у нас тоже скоро ЧМ, а дороги как были г*вно, так и остались

Николай Найденов

Дороги как после плотного метеоритного дождя, или минометного обстрела, кое как заделаны с помощью дырочного ремонта, колею на асфальте заделывать не успевают. Волжский, Волгоградская область.

Sasha Kazakov

C дороже.покрытием проблем нет ,как и самого покрытия по этому ездим не по дорогам а по направлениям;местами и районами переключая режимы:"езда" - "фигурное катание"...узбекистан г.Самарканд

Sasha Kazakov

Это вама я подумываю купить танк, ну или БТР на крайняк,вдруг по весне опять по району какие небуть трубы менять соберутся а через метровые брустверы из ломаного асфальта на легковушке не попрыгаешь...

Aliya Sarsenbayeva

Дороги ужасные. Везде ямы. Каждый год переделываются. Выигрывают тендера, но ремонта хватает на полгода. В частном секторе иногда даже и дорог нет асфальтированных. Павлодар. Казахстан.

ас
анастасия сабирзянова

спасибо за ответ

Борислав Тараненко

Иркутск) Все как в россии) Смысл жаловаться если ни чего не меняется толком) проще придумать решение данной проблемы самому и реализовать))) На жалобы никто давно не реагирует по ходу)

go
gemapuru oi

неееет,не в ту сторону мыслите,!даже подняв революцию вы не не сможете так просто с ним разобраться!!!потому что это устоявшаяся норма современного общества!поэтому вам нужно проникнуть в глубь государственного аппарата,....возможно там,высказав и ХОРОШО АРГУМЕНТИРОВАВ свою точку зрения,вы сможете этого добиться)))

Борислав Тараненко

да еслибы)) тогда я стану легендой а для кого то просто придурком0) Жак Фреско всю свою жизнь идет к этому) ему уже за 90)

go
gemapuru oi

ну вот...а нелегальным способом вы этого не сделаете!

Борислав Тараненко

да можно но тогда и невинные пострадают))) хотя если верит в бога, то при Ное тоже много не винных пострадало))

go
gemapuru oi

значит ,возможно они и не были такими уж невынными...ну или попросту нужна была чистая невинная жертва,...или если верить в бога,то жизнь лишь начало.....а вот дальше самое интересное)

Саша Карпей

гомель) нормальные дороги, что в городе, что меж областные. да не спорю если заехать в глушь какую то то там сильно не разогнаться)))) а так по городу спокойно 100) вне города спокойно 140)

Дмитрий Евмененко

у нас кладут асфальт местами и немного... в центре возле мэрии конечно всё хорошо а чуть дальше отъедь т ам ямы, там вечные лужи, и чем дальше от цетра тем раз...ё.. город Новороссийск.

Ев
Евгений

Сплошь "Потёмкинская деревня".Показуха во всём...Премьеры и президенты ездили по одной улице и когда асфольт испортился стали ездить через другой район))Вильнюс(вот вам и Эуропа)

Се
Серый

а вы инспектор дорожных дел России ? я живу в Приднестровье , и у нас 83% граждан проголосовало за воссоединение с Россией , можно повлиять на дорожную ситуацию в нашем регионе?

ас
анастасия сабирзянова

если Путин не может, то я тем боле

ас
анастасия сабирзянова

если Путин не может, то я тем боле

Се
Серый

жаль, а я почти обрадовался