ас
анастасия сабирзянова

Как у вас в городе обстоит дело с дорожным покрытием? Есть на что пожаловаться и название самого города (населенного пункта)?

Ответы · страница 12
Вячеслав Лямзин

а на что жаловаться, у нас просто нет дорожного покрытия уже в Херсонской обл

ОК
Олжас Каримов

в столице нет проблемы с дорогами, сдесь их как только, так сразу ремонтируют

Людмила Козырева

у нас в городе проблем очень много, дороги никудышные!! Казахстан г. Темиртау

Ан
Андрей

Луганск. после того, как по дорогам поездили танки, дорожное покрытие в ауте)

Dima Barcevih

много ям дыр и вообще не хрена не умеют ложить дороги Беларусь город борисов

.R.d.v

Местами всё вполне хорошо,но если немного отдалиться от центральных дорог...

Даниэль Каниров

ну так себе )) я живу в Баку, дороги конечно не супер но можно ездить и ходить )

Evgeny Vrazhevskikh

Ростов-на-Дону, дороги ужасные у дураков много ездиет как и в других городах

ас
анастасия сабирзянова

у нас дураков больше, чем везде)))

Evgeny Vrazhevskikh

у нас обезьян много из за них такая проблема

ас
анастасия сабирзянова

во всем, конечно, виноваты чурки))) типичный ростовчанин)))

Алексей Бузин

у нас нет проблем с дорожным покрытием. не может быть проблем с тем чего нет.

Катя Петрова

Волгоград! жаловаться не на что - нет дорожного покрытия нет и жалоб на него!

Юлия Камаева

Богородицк,ужасно.на многих улицах только на второй передаче ездить можно

olga renner

жаловаться не на что....разве только на количество светофоров...Людвигсбург

Евгений Гуров

В сравнение со многими городами постсоветского пространства дороги супер

Виталий

Дороги в принципе, меняют каждые три месяца, но назвать это дорогой трудно

Юрий Новоселов

Набери в ютюбе дороги Костромской области.такого чуда ты не увидишь нигде

Кира Никитина

Омск.... нам на дороги жаловаться не приходится - у нас их практически нет)))

Данил Гудожников

Петропавловск-Камчатский. Латки ставят на латках, и ямы сантиметров под 8.

Александр Воронин

асфальт што ле? покрывали с самолета, наверное, вроде ровно легло, местами

Роман Викторович

Жаловаться удел ущербных, В нашем городе уже давно перестали жаловаться))

Александр

о чём говорите..,если бы оно ещё было это покрытие дороги 😝