ас
анастасия сабирзянова

Как у вас в городе обстоит дело с дорожным покрытием? Есть на что пожаловаться и название самого города (населенного пункта)?

Ответы · страница 19
Николай Автомонов

Владикавказ. Отвратительные дороги. Ничего не ремонтируют.

Александр Страцевский

Покрытие в целом хорошее. Вот если б не спящие полицейские..

Ирина Качанина

Алтайский край,г.Новоалтайск.дороги объезжаем по обочинам!

Diman 14Т

Коркино, покрытие дорог кое где плохое, и без 4x4 не обойтись)

Артем Багаев

ИНТЕРЕСНО А С КАКОГО ГОРОДА ГОР ТРАНС СТАТИСТИКУ СОБИРАЕТ?

Артем Багаев

тогда Санкт-Петербург не чем не сможет помочь с дорожным покрытием у нас более мене нормально все)

Алексей ....................

да есть в пару местах где никак сделать не могут..а так норм

Виталий Коскин

Не знаю как у вас, у нас все дороги матом в три слоя покрыты.

Kim Soo Hyun

с. Грушка, дороги убитые грейдер на долго проблем не решает

Виталий Варкентин

не жаловаться не на что, нет покрытия нет жалоб))) Славгород

Bekarstan Kamchybekov

г. Бишкек, Кыргызстан. Ну не лучше, чем в российских городах

Aleksandr Pushkin

бухгалтерия разбирается куда ГАИ потратил сборы на дорогу

L(
Leon (Санкт-Петербург)

собираешь сведения()работаешь в палате при Президенте РФ?)

L(
Leon (Санкт-Петербург)

и скорее всего ты либо знаешь либо являешься доверенным лицом Президента РФ

L(
Leon (Санкт-Петербург)

и твои слова имеют значения,не как у других ...

L(
Leon (Санкт-Петербург)

о как...значит не Настя стопроцентов

L(
Leon (Санкт-Петербург)

о как ,интересная шифровка Дмитрий Анатольевич)))как там дела с политикой? когда выкинем доллар и укрепим рубль?))

ас
анастасия сабирзянова

а можете хоть сейчас выкидывать))) все остальное - пока тайна, как только Владимир Владимирович даст отмашку - все поймете

L(
Leon (Санкт-Петербург)

какая группа американская вам нравится?))

ас
анастасия сабирзянова

извините, Леонид, я бы еще поболтал, но дела государственной важности не ждут

Вячеслав

Ремонтируют, расширяют. Походу взялись за руки. Чебоксары.

Ма
Маруся

в основном нормальные,у нас другая беда,грунты плавающие..

Юра Трич

Вроде латают...есть свои нюансы,но не катастрофично)Москва

Азамат Кашкинбай

Все устраивает и само название города и дорожные покрытия

Александр Сергеев

Что за вопрос? Что после вопроса дороги сами востоновятся?

Alexey L.

если отъехать на 250км от Москвы можно все города написать))

Евгений

лучше, чем в глубинке. но все равно не так, как хотелось бы.

Виталь

всё печально! пожаловаться есть на многое! Александров (33)