ас
анастасия сабирзянова

Как у вас в городе обстоит дело с дорожным покрытием? Есть на что пожаловаться и название самого города (населенного пункта)?

Ответы · страница 5
Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Елена Мозговая

Все очень плохо,на дорогах ямы,да такие что авто во время ливня может полностью уйти под воду!город Владивосток

Дмитрий Кочетков

После строительства федеральной трассы Ивдель-Ханымансийск у нас самые лучшие дороги в Свердловской области

Алексей Гоблинский

Пока будет асфальтовый монополизм на дорогах, бесполезно жаловаться при нынешних распродажах нефти за рубеж.

Наталья Т

Саратов. Дорог нет. если зимой еще кое-как держалось покрытие, то сейчас, когда все тает, асфальт весь размыло.

Дункан Макклауд

чебоксары,чувашская республика,жалоб нет,у нас самый идеальный город,кто неверит,пускай приедет и проверит)

Александр Болабенков

Нет нету..все хорошо...и город хороший....а строительная улица.....дорога...сильно глобально ее отремонтировать)

Юл
Юлия

Город Брянск. Дорожное покрытие у нас, оставляет желать лучшего (за исключением некоторых центральных улиц)

Руслан Зотин

Ну... на счет дорог я скажу одно... если нас пойдут завоевывать то утонут в грязи прежде чем дойдут)) (г. Вичуга)

Вячеслав Ромалов

Неправильно делают его, и не правильная политика в отношении к компаниям, которые делают дорожное покрытие

Ѻлегъ

конечно есть, но большинство улиц имеет удовлетворительное состояние и лишь на окраинах "чёрт ногу сломит"

Ѻлегъ

Южноуральск

Клименко Николай

Дорожное покрытие в моем городе Иркутске, как и других многих населенных пунктах оставляет желать лучшего

Айдар Яхин

Уфа, местами дыры, но у нас летом саммит ШОС, БРИКС...город в конфетку превратят это точно,поэтому терпимо))))

Музыкальный Кот 🐈

Нась, ты бы видела по какой дор... нет, по какому направлению мне приходится каждый день на работку ездить)))

ас
анастасия сабирзянова

Представляю))) у нас та же беда

Александр Пермяков

железногорск-илимский,у нас не то что пожаловаться,у нас дорожников самих охота в ямы положить и закотать

Радик Сафиулин

Дороги после зимы убитые в хлам ездить ни какого удовольствия только нервы трепать Казахстан , Экибастуз

Радик Сафиулин

Наговаривают щас как бы начали грандизный ремонт могистралей. но на данный момент состояние плачевное

Сергей Варшавский

Московская область, Раменский р-н, с.Семёновское. Многолетние ямы обещают залатать, да они так и остаются.

Антон Молотягин

город Балаково, покрытие ужасное в большей части города, ямы разрыли, а кто их заделывать будет непонятно

Орхан Насибов

вынутри городе хорошым состайения но на уличем между домами плахой состайения азербайджан город гянджа

Григорий Мальцев

Дорожное покрытие - это слово-открытие для дорожников...) Тает каждой весной, наверное вместе со снегом)...

Григорий Мальцев

На самом деле не так уж и смешно...)