ас
анастасия сабирзянова

Как у вас в городе обстоит дело с дорожным покрытием? Есть на что пожаловаться и название самого города (населенного пункта)?

Ответы · страница 8
Никита Колтунов

Пожаловаться всегда есть на что. Но в нашей краснодарской местности с покрытием все в норме.

ас
анастасия сабирзянова

из Краснодара или из местности?)))

ас
анастасия сабирзянова

нет. я из Краснодарского края родом

Никита Колтунов

И вы не согласны с утверждением о том что у нас прекрасные дороги?

Lo
Love

Да , дороги не очень , да еще и брусчатка , ехать на машине по ней ,конечно,не кайф(Калининград)

Андрей Цуканов

дорога растаяла вместе со снегом))) Пожаловаться только на Администрацию города Верхотурье.

Ма
Максим

хехе...я думаю, врдя ли есть хоть один город в России, где после зимы остаются хорошие дороги)

Nikolai

Да чет залепливают все время потихоньку, ямы вырезают и потом их заделывают причем неровно.

Анна Нестеренко

Владивосток. Вот именно, что покрытие дородное))) с дождем и снегом смывает все с асфальтом))

Александр Луньков

Борисполь. Центральные улицы хорошо, боковые сносно, но есть парочка улочек-закоулочек...)))

Татьяна Буланкова

Уфа. Век дороги не чинили, а тут Самит в июле.За 2 месяца зделали дорог как за 5 лет не делали.

Анастасия Ненадовец

Брест (Беларусь). У нас неплохо, есть конечно еще места где не сделали дорогу, а в целом норм

Тадж Махал Дабаландабат

лес))проселочная дорога))))дороги ваще нет)))когда заасфальтирует неизвестно но обещали))))))

Николай Сасин

как вы думаете - за какое дорожное покрытие ратуют мегамногочисленные станции техобслуж.

Семён Рубцов

Тебе придут одинаковые ответы абсолютно из всех городов России - везде дороги неважные!!!!

Лешка Ломовцев

в Москве более менее еще норм , но стоит отьхеать 20 км от нее и начинаются проблемы аххаха

Макс Шестаков

хахаха ну как сказать у нас как бы дорожное покрытие есть но его как бы и нет ну как то так

Саныч Просто Саныч

дорожное покрытие обновлено в прошлом году на 3 улицах а в целом неуд. (Удм.Респ. г.Глазов)

Алексей Иванов

у на с Волгограде вообще нет дорог. Со времен Сталинградской битвы их не ремонтировали))

Алексей Иванов

значит уже побывали у нас)

Алексей Иванов

Наш город кстати входит в пятерку городов по самым плохим дорогам в России, а следовательно и в мире. Нам есть чем гордиться! )

Belich Roman

сейчас практически нет... Но для пешехода асфальт плох... Есть с чем сравнивать... Москва...

Андрей Смирнов ( Москва)

где то по семь раз кладут, а где то бдынс бдынс. но потихоньку улучшается. Москва всетаки

Портной

вот посмотрю на твои глазки, так все вокруг омраячается, всех становится жалко, тю тю тю

Портной

еще чегото охота,

Портной

знал бы, написал

Mihail Vasilyev

У меня нет денег на бензин, да и ехать некуда пока что, какая разница какой там асфальт...