Наталья Расстригина

Кто любит питер просто без объяснения почему? И кому нравятся песни розенбаума о питере?

Ответы
Ан
Андрей

Я люблю Питер. Точнее очень-очень понравился. С творчеством Розенбаума очень поверхностно знаком. Окромя Вальса Бостон ничего в голове не осталось

Татьяна Осипова

Песни Розенбаума о Питере красивые.но я к ним никак .....а вот город нравится просто без объяснения.

Николай Кисельников Хабаровск

питер просто люблю и у меня в нем было де жа вю ...шел и знал, что за поворотом дом с аркой....

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Питер не знаю,а Розенбаум -просто не люблю,не певец ,может посредственный стихоплет

Галина Малахова

Питер - центр цивилизации нашей страны...Мне нравятся песни- смысл, душа...

Сергей Терентьев

Песни Розенбаума люблю с детства, как только проигрыватель приобрели..!

Светлана Радуга

Я люблю свой город, а в Питере была несколько раз и он меня не впечатлил

Ольга Махотка

Была в Питере в молодости,а Песни Розенбаума нравятся,но выборочно!!!

Юлия Звездочка

не знаю каждому свое а кто то не любит Питер и тоже без объяснений

Мирослав Макар

культурная столица...красивый город,особенно ночью

Лариса Петрова

очень люблю Питер и хотелось бы там по чаще бывать

Юрий Липский

просто питер очень красив !

Татьяна Ч.

Люблю