Сергей Рюмшин

Что из вашего окошка можно видеть хоть немножко, что может быть знакомо другим ?

Ответы · страница 16
Эн
Энигма

рассвет, встающее на горизонте солнце, утренний туман, ночные звезды

Лариса Базилевская

Бесконечность горизонта, втыкающегося в макушки пушистых деревьев.

Сергей Рюмшин

хорошо, когда есть такое..))

Лариса Базилевская

Бывает багровый закат, который отзеркаливается от здания Газпрома и горит ярким брильянтом. Да. У меня очень красиво!)))

Сергей Рюмшин

Да, верю вам ))

Оля Панова

что означает видение 10 кадров в секунду глазами в эзотерике, как это

Вр
Вредина

а из нашего окна площадь, но не Красная, видна) дворец культуры, парк

Вр
Вредина

вот и едем развеяться)

Сергей Рюмшин

ровной вам дороги и веселого насыщенного отдыха !!!

Вр
Вредина

спасибо) пусть так и будет)

Надежда Бурова

Тополя,с которых скоро полетит пух.У меня нос уже начинает зудиться

Сергей Рюмшин

у меня там тоже знакомый есть...

Надежда Бурова

Спасибо за общение.Мне утром рано вставать.У нас уже 10-й час Всего доброго

Сергей Рюмшин

Ого, а тут только 18.37...))

Сергей Рюмшин

Спокойной ночи и удачи вам ))

Сергей Рюмшин

Привет! Нормально ))

Вечный Ученик

А из нашего окна, площадь Красная видна (детский стишок из прошлого)

Тамара Кравцова

дома, дома, дома и неба немножко🙂 😔 🌞 .заход солнца.

Mariya Mary

Из моего окошка ели голубые видны, тротуар, скамейки, цветник у дома

Наталья Бондаренко

Ранней осенью желтые-желтые тополя на фоне голубого- голубого неба

Сергей Рюмшин

бывает и так...)

Наталья Бондаренко

Под балконом сирень цветет... дети на качелях...люблю качели...с детства. Отец знал...и когда я уже взрослая с детьми приезжала в деревню, он под навесом во дворе сделал качелю, такую - две веревки, а посередине широкся доска

Сергей Рюмшин

у многих такое было...)

Наталья Бондаренко

Я в доздь любила с книгой посидеть

Сергей Рюмшин

есть что вспомнить...)

Ма
Марго

Берёзки, травка, солнышко...собачки... и наглые голуби и наглые кошки

Сергей Рюмшин

такое везде...)

Сергей Рюмшин

однозначно...)

Ма
Марго

Наверное мы с одной планеты?:))

Сергей Рюмшин

видимо так...)))

Татьяна Катышева

Очень знакомо другим - вереницу машин, припаркованных под окнами ...

Сергей Рюмшин

так это не вериница, это - автопарк )))

Та
Татьяна

море видно мне немножко, виден мне закат, рассвет, дом напротив, ...)))

Сергей Рюмшин

классный вид !

Элизат Жунусалиева

В том что, от других скрывать богатство которое есть у тебя на лицо.

Сергей Рюмшин

возможно и так...

Наталья Глущенко

А это кому что, кому машинка, а кому тульский пряник, а вам??????????????????

Сергей Рюмшин

а/п Шереметьево...)))

Татьяна Шарловская

Большой проспект, забитый ежедневно автомобилями с утра до вечера.

Вера Казакова

Территория Детского сада, частный сектор, река, а за ней - трубы ТЭЦ.

Галина Азадалиева

Железнодорожная магистраль Москва-Питер. И Сапсаны каждые 10 минут

Сергей Рюмшин

Да, вчера сам такое наблюдал на ст. Подрезково...)))

Сергей Рюмшин

за Химками. напротив Шереметьево

Галина Азадалиева

Теперь поняла. Я ближе к Питеру. Тверь

Сергей Рюмшин

Ну да, подальше от Москвы...)))

Сергей Рюмшин

У меня в Твери друзья сейчас пока отдыхают в отпуске...

Сергей Рюмшин

это точно...)

Лю
Люда

Закаты, деревья, трава, цветы, солнце, луна, звезды... Много общего?)))

Сергей Рюмшин

это точно...)))

Сергей Рюмшин

моря нам не хватает...)))

Виктор Киселев

А из нашего окошка Исаакия немножко..( собор Исаакиевский в Питере)

Сергей Рюмшин

Да, знакомо )

Татьяна Федорова

Лес, красивый лес.. Хоть от него мало что осталось, но зимой - сказка

Сергей Рюмшин

Хорошо когда лес рядом )