Сергей Рюмшин

Что из вашего окошка можно видеть хоть немножко, что может быть знакомо другим ?

Ответы · страница 2
Ирина

) с одной стороны - площадка для отдыха, деревья, турники, клуба (сделанная из фонтана с бассейном), хоккейная коробка, дома, озера, товарная база... С другой - компрессорный завод, автостоянка, газоны с, деревьями....

Сергей Рюмшин

классно у вас ...)

Ирина

Во многих местах города гораздо "класснее": городской бор или парк, или сад, или сквер из окна. хотя и заводы везде...

Залиха Молдакаримова

Из моего окошка много чего видно, и не только мне, но и многочисленным соседям. Горы, восход, закат, деревья, остановка, солнце, снег, дождь. Можно бесконечно перечислять, машины туда-сюда снуют, в общем Жизнь!

Сергей Рюмшин

был пару раз в Алмате, на Медео забирался )))

Залиха Молдакаримова

Вот и представь красоту. Здесь очень красиво. А про Медеуски

Сергей Рюмшин

да представляю...)))

Залиха Молдакаримова

Про Медео, чимбулак вообще красота. Приезжай почаще.

Сергей Рюмшин

хорош, спасибо !

Светлана Светина

Вот из нашего окошка ель огромная видна... - 20 лет росла она!! Посадила я ее очень маленькой такой... - с каждым годом хорошела наша елка под окном!! В новый год ее мы наряжали и подарочки там раздавали!!

Сергей Рюмшин

радость на всю жизнь...))

Ан
Ангелина

Добрый день, веселый час!
Рады видеть вас у нас!
Бери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас!

Кто вы родом?.. Сколь вам лет?..
Вы женаты али нет?
Не хотите ль с нашей фройлен
Покалякать тет-а-тет?

Ева Им

Соседний двухэтажный дом, а между моим домом и соседним -асфальтированная дорога....машины туда сюда ездють и люди туда сюда ходють😁 еще деревья вдоль соседнего дома....голые без листьев, зима...

Сергей Рюмшин

Спасибо ! Особенно понравилось описание в последнем предложении )))

Ра
Радость

площадь Красную не видно но луч солнца золотой да лес в тумане ранним утром тропинку до метро людей бегущих куда им нужно...... а из Вашего окна Площадь Красная видна?😆🌹😃😀👱‍♀️

Сергей Рюмшин

нет, но виден а\п Шереметьево

Ра
Радость

ЗДОРОВО! ХОЧУ ПРОЕХАТЬ НА НОВОМ МЕТРО ДО ШЕРЕМЕТЬЕВО👱‍♀️🌹

Сергей Рюмшин

а туда уже ходит ?

Ра
Радость

открыли наземное метро ---- Одинцово--- Шереметьеао и далее до 8 дек. проезд бесплатно

Сергей Рюмшин

Классно ! жаль через нас не проходит...

Woldrews

Да, в прошлом году, через арку в соседнем доме видел кусочек Красной площади. Сменил квартиру и теперь перед окном огромная ёлка, такая, как ставят на Красной площади в канун нового года.

Woldrews

Азия: Маньяма выгнала всех мусульман, Китай запретил уйгурам мусульманам читать Коран, в Японии вообще мусульман нет, а у нас мультикультура-дура.

Сергей Рюмшин

Зато ДЕМОКРАТИЯ и ТОЛЕРАНТНОСТЬ...

Woldrews

Это просто повод - принять мусульманство, для тех у кого любовники турки.

Сергей Рюмшин

возможно...

Woldrews

Да, если они захватят власть, установят шариат, то возможно всем будет воз можно.

Каляева Ирина

Из моего окошка - улица немножко. А из другого окна салют часто бьют - как раз разрывается на моем уровне. А недавно вертолет мимо пролетал, остановился возле моего окна и рукой помахал.

Сергей Рюмшин

бывает же...))) А какой у вас этаж ?

Сергей Рюмшин

высоко...)

Каляева Ирина

Высоко сидим - далеко глядим...

Друг Михаила

Из нашего окошка видно половина Юго-Восточного округа г. Москвы, его Северо-Западную часть. Москву-реку, Затон. Видно Стеллу ПаркаПобеды, небоскреб на Мосфильмовской и многое другое)))

S V

Из моего окошка можно увидеть множко-это яблоню в цвету,весёлый двор и машины на мосту, а с другой стороны лес-красив до небес!В нём лоси живут,птицы щебечут и белки орешки грызут!))

S V

Читала,что школа магии есть!))

Сергей Рюмшин

ух ты, а где ? надо срочно мне туда...)))

S V

Только избранным дано знать!))

Сергей Рюмшин

понятно....В избранные я никогда не входил...)))

S V

Да и я не пытаюсь!))

Kitsune

вот стоянка дорогая, на ней машина стоит моя родная, чуть по отдаль стоит кб, чуть подальше вайлдбериз, аптека, есть еще и винотека, почта, остановка и ларек, там сидит шаурмы знаток

Сергей Рюмшин

Супер ! ))

Елена Копытина(Олексенко)

из моего окошка,другой дом, посередине деревья ,у окошек моих 4 лавочки с бабушками , я живу на 3 этаже и что говорят бабушки ,все слышно, с утра часов с 10 до вечера часов 21

ОК
Ольга Кокорева

дорога грунтовая, овраг, деревья, трава, коровки пасутся. А пастуха слышно всем! Он цыган, колоритный мужик на лошади, две собачки! И я теперь умею ругаться по цыгански!

Сергей Рюмшин

красота ...)))

Tatyana Ivchenkova

Да ужасно, когда окна выходят к подъезду. Выйдешь так ночью на кухню водички попить, а там машина подъезжает или такси с известными тебе персонажами из подъезда)))

Keeper

Из окна кухни одной из квартир видны Кремль, Большой Каменный мост над речкой и улица Серафимовича. Из окошек дачи - забор, сарай, лес и крыша Дома-музея Окуджавы.

Сергей Рюмшин

классный вид !

Юрий Иляхин

У моей соседки по даче есть две дочки . Девчонки , лет по 17-19. Так вот , они часто ,летом приходят вдвоем и любят загарать топлес , полагая , что их никто не видит😉.

Сергей Рюмшин

молодежь сейчас без комплексов...

Nikolai

Ах !,Юрий просто слов нет 👌😎

Alexandr Kalikin

А из нашего окошка видно солнышко немножко...солнце светит даже ночью...так бывает между прочим...не всегда но всё же бывает...ночью солнышко сияет. ПРАВДА ЛИ ЭТО ?

Татьяна Горина

А из нашего окошка видно детский сад немношко,и площадку для детей,а еще видно немношко мини поле для игры в футбол и баскетбол и конечно много зелени кругом...

Сергей Рюмшин

хорошо у вас )

Татьяна Горина

а то...))) мы любим свой дворик...

Сергей Рюмшин

это правильно...)

Волжанка

С окна моего балкона оказывается видно верхняя половина храма апостола Петра. Два месяца живу в этой квартире, а увидела только вчера, когда звенели колокола.

Сергей Рюмшин

знакомая ситуация...

Sa
Samson

Много чего ... АТБ (Я помню ... как этот магазин выкупали и ремонтировали.), окна квартир моих знакомых и друзей ...старая пекарня, кусочек рынка ... и многое другое.