Сергей Рюмшин

Что из вашего окошка можно видеть хоть немножко, что может быть знакомо другим ?

Ответы · страница 9
Любава Марго

горы. стадион. город с высоты птичьего полёта. небо... ночью еще и звёзды. всё как у всех...

Сергей Рюмшин

Не у всех горы видны и город с высоты птичьего полета )))

Любава Марго

ну это да... ) а так дома ,заборы,улицы,машины,какие-то люди ходят...

Сергей Рюмшин

а это да, у многих так...)

Сашка
Сашка "Хоплит"

и гырготание с улицы-летом)

Любава Марго

у нас летом мальчишки песни под гитару поют во дворе. и соловьи тоже )

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну а район южного моста в Риге-орёт и гыргочет)

Лиска

у нас дом во дворе и рядом 2 садика-зелень, шума от машин нет...только весёлый гомон детей

Сергей Рюмшин

хорошо когда так...)))

Вера Баянова

ЛЭП,лес и соседнее СН Т,деревья на своем участке,заборы соседних участков,сады,домики...

Виктор Корешков

А из нашего окошка Видна улица немножко, Парк в дали, а рядом дом, Только он не космодром

Сергей Рюмшин

классно ! )))

Николаус

Кассиопея, Большая и малая медведица! Луна как желтое пятно! Всё это ночью вижу я в окно!

Raisa Popova

А из нашего окошка школа видется немножко и площадка под окном... вот такой хороший дом!!

Сергей Рюмшин

суперский вид !👍🙂

Галина Чистякова

из моего окошка видна БОЛЬШЕЗЕМЕЛЬСКАЯ ТУНДРА и ЗАПОЛЯРНЫЕ УРАЛЬСКИЕ ГОРЫ НЕМНОЖКО!!!!!

Tatiana Calcai

Других и чужих не может быть в вашей жизни..... Ищите себя среди родных и близких людей.....

Spider Man

да много чего. мне видно напротив большие дома . Слева -лес. справа -школа и поликлиника.

Валерий Дягилев

А из нашего окна площадь красная видна, мы в оптическом прицеле даже брови разглядели.

Svetlana Starzinskaja

из окошка видна кошка,сидит, птичку караулит,а собака притаилась,кошку хочет испугать

Сергей Рюмшин

да, видел и такое...))

А@
Алена @@@mav@@@

у меня за окном деревья все в пушистом снегу который искриться при свете фонарей👍

Тойота

Я вижу из окна, крыши домов!) Между прочим, очень заманчивый вид, для прогулок по ним)))))

Сергей Рюмшин

Верю.С..многих..крыш..заманчивый..вид.))

Сергей Рюмшин

ну..да..)

Тойота

Значит, вы меня понимаете!)))

Сергей Рюмшин

Вполне

Алексей Пигулевский

Ну, Красную площадь не видно, далеко... Но Люблинский пруд - видно слегка, и парк - тоже...

Сергей Рюмшин

отлично...)

Valentina Kudashkina

вот из моего окошка видна протоптаная дорожка , по которой я хожу а другим не разрешаю

Сергей Рюмшин

бывает...

Ol
Oleg

А из нашего окна, площадь красная видна. Я в оптический прицел, даже брови разглядел.)))

Сергей Рюмшин

👍🙂 значит в центре живете

Капля Росы

пока серое небо и кроны голых пока деревьев.. думаю, этот пейзажик всем сейчас знаком)

Капля Росы

в маааленьком таком?)))

Капля Росы

в синенький цвет окрашен?))

Мишка Могилевский

Не.. Обои теплого бежевого оттенка..))

Капля Росы

повезло))) наш пенальчик в сине-серых цветах....добавляет радости, так сказать))

Капля Росы

брендованно-окрашенный пенальчик)

Михаил ,просто Михаил

...а из нашего окна Площадь Красная видна! А из вашего окошка только улица немножко...)))

Сергей Рюмшин

видимо в центре живете...)

Михаил ,просто Михаил

да это кусок из детского стишка Сергея Михалкова "А что у вас?")))

Сергей Рюмшин

А/п Шереметьево

Михаил ,просто Михаил

вы не поняли , "А что у вас?"- это название стишка )))

Сергей Рюмшин

не знаю...

Вера Ширяева

А из нашего окошка площадь красная видна, а из вашего окошка только улицы немножко.....

Сергей Рюмшин

точно...)))

Нина

Железная дорога и мост через Волгу , а слева виден строящийся стадион к ЧМ по футболу.

Сергей Рюмшин

классный вид )