✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Звонили Осин помер. Я и песен его не знаю! Чёт напеваю" божию коровку" путаю...

Ответы
Ирина

Но дело и в том, что Осин был намного больше своего имиджа веселого парня с гитарой, навеки застрявшего в 1970-х певца слез и губной помады — и как музыкант, и как творческая личность. В ближайшие дни все будут вспоминать его главный хит, но не только тремя аккордами «Девочки» ограничивался диапазон его интересов на сцене. В конце 1980-х Осин был ударником «Альянса» и «Ночного проспекта» — пожалуй, самых эстетских столичных команд времен перестройки. В «Браво» его пригласили с места вокалисты группы «Дед Мороз», работавшей в Центре Стаса Намина, — несмотря на комичное название, коллектив играл довольно затейливую и серьезную (с профессиональной точки зрения) музыку. В «Браво», впрочем, Осин долго не продержался — как ходили слухи, всё по тем же причинам, которые сгубили впоследствии его карьеру.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Все из Браво ! Скажи кто нет! ? Шнуров? та в той-же кухни варился...Пугачиха? ...

Морская Волна

"Плачет девочка в автомате, кутаясь в жалкое пальтецо. Вся в слезах и в губной помаде перепачканное лицо..." - все эту вспоминают. А мне другая сразу напомнилась: "...А когда на море качка и бушует ураган, ты приходи ко мне, морячка, я тебе гитару дам..." До Осина, исполняемые им на эстраде песни, считались дворовым фольклором. Он эти песни популяризировал и поднял до уровня массовой культуры.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сам писал, дворовые)))Типа Осин! он! ))) Молодец! Чё уж...

Морская Волна

Осин - не автор. Исполнитель.

Морская Волна

Вознесенский Андрей слова "девочки", музыка - Оскар Фельцман (?). Евгений Осин - аранжировка, добавил драйва и танцевальных ритмов.

Морская Волна

И естественно собственной энергетики

Кобра 13*****

Вчера еще умер((( пил он сильно очень и болел поэтому((( жалко все равно, он был добрый и безобидный. Царство ему небесное💐. А песни - "Плачет девочка в автомате" и похожая по стилю эстрада.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю, ... пух ему в рояль! (( Музыкант то-же...(((

Светлана Бульская

Давно не слышно было его.Слыхала,что долго и продолжительно болел."девочка в автомате"и больше не помнится...Удивительно за какие заслуги памянут был в большом эфире.

Светлана Бульская

Помни,что тебя ждут дома всегда...и на двух работах тоже.Хотя бы для того,что бы выдать люлей))))

Светлана Бульская

Я поняла ,что сон придёт к тебе утром на работе))

Светлана Бульская

Живой ...местами)))

Галина Тюлькина

Сегодня показали как он по нужде в коридор ходил в огромной четырёхкомнатной квартире. Вот зачем это было показывать? Мне его жалко, человек сам себя угробил.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Плачет девочка в автомате кутаясь в зябкое пальтицо.....Вы не смотрите Таня что я учусь в десятом и что ещё гоняю по крышам голубей

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! Домашний концерт? ))) Я эту Таню знаю!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не домашний...свадьба мож какая)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Друзья есть! но очень дорого! Оно вам надо? Десять вечер в баксах...Нанимают...)))

Геннадий Голубев

У него и не было его песен. Плачет девочка и иже - это народные... Иволга - тем более. Бухать -то меньше надо было.

Наталья Л

плачет девушка в автомате.................перепачканное лицо...............

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ишшо плясать могу))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нормаль! У меня на дискотеке ещё не то вытваряют!))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Устал,,, ролики нравятся. Сори...

Наталья Л

да я тоже...............)))))))))))

Алевтина

Путаете, у него известная песня Плачет девушка в автомате

Алевтина

Я живу не в Молдавии😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я понял! Я так спросил....да девушка есть тз молдовы, на русском не шпрехает! Такое говорит!))) Я по молдавски то-же не очень! ))) Говорит фрателе ми, говорю женат! Не чё не понимаю!)))) Ихт бин тупой!)))

Алевтина

Бывает😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прикидываюсь!))) Та всё я понимаю, что надо!))) Дурочка включаю!)))

Алевтина

Бывает😁

He
Helen

лихие 90 - е.., сколько их там было то.. всех и не упомнишь..

Миша Чернов

"плачет девушка в автомате.......вся в соплях и так далее"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Плачет девушка с автоматом....))))

Миша Чернов

это уже из "красной плесени"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сектор газа хой! остальное бредятина!)))

Миша Чернов

те песни мне больше нравятся

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шнурова ещё люблю...)))

Дайлова Надежда Гомель

Отмучился бедолага. Алкоголизм - это ужасно.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну да!))) Потом месяц без секса))) Санкции!)))

Дайлова Надежда Гомель

Ненормально это как-то.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та и я говорю, жизнь проходит! А ты обижешся на меня, себя...Дурдом солнышко! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

... точки...я кенугру! ))))

Анна Матвеева

Плачет девочка в автомате... - даже я слышала.

Анна Матвеева

Не буди лихо, пока оно тихо?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та завтра на работу, за руль а я напился с тёщей....ДР у меня))) Ужас какой...хочу больничный взять! Жена говорит выветришся до утра!((( Чёт не уверен)))

Анна Матвеева

С Днем Рождения тогда!!! Лучше не ходить на работу - время нужно прийти в себя. А у меня уже утро и катапультируюсь на работу, хотя вчера была температура! Ни пить ни болеть нельзя!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибки...мне через 9 часов на работу...(((

Людмила Миронычева

Я знаю...и уже с кем-то соболезновали здесь....

Мышка

плачет девушка в автомате...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

у меня выбора нет... тут уже всё...только если вертолётчиком мой замок в Крым или куда на берег отнесут))) Продать не вариант, за копейки....

Мышка

жаль, когда нет выбора

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Медленно, но верно ассимилируемся, в европу...нам это не нравится...(населению) Дороги..связь..инфраструктура...Чем угодно заманивают и делают...14 армия России им кость в глазу...

Мышка

нуууу...до европы далеко))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да ну)) Нас хотят к Румынии присоединить! К этим матерюсь...цыганям! ((( Я лутше хохляндии сдамся! ))) Те то-же хотят. Это Русская земля! Суворов тут воевал! Скину наши деньги с Суворовым картинку. - 🖼

На
Наташка

Плачет девочка в автомате...

Т@
Т@Тьян@

"Плачет девушка в автомате"

Майя Петрова

"Плачет девочка в автомате"

Надежда

ПЛАЧЕТ ДЕВУШКА У АВТОМАТА.

Наталия

Плачет девушка в автомате