Светлана

Если ваш партнер плохо играет в шахматы или другую игру,будете ли вы иногда поддаваться, чтобы сделать приятное?

Ответы
Anatoly Yarmushka

Я как раз плохо играю в шахматы (и другие игры). И что, партнеру это доставляет удовольствие? Лучше научи.

Санёк Родин

Мне наверно и в голову такое не пришло-бы. Если он ребенок, то безусловно!

Светлана

сильной половине человечества многое,что в голову не приходит

Санёк Родин

Дело вовсе не в том о чем Вы съязвили! Просто зная что кто-то равный (пол, возраст и т.д.) играет хуже, не стал-бы с ним играть и он так-же, потому что не интересно играть что-бы поддаться, а так-же что-бы поддались тебе! Это уже не игра а возня сопливая!!!

Владислав Васенев

только если партнер - красивая девушка. тогда лучше бильярд

Людмила Тютрина

нет....играю честно...Если с ребенком - могу и подыграть...

Жанна Демихова

ни в коем случае.. зачем унижать поддавками..?

Эрнст Ястребов

откажусь под благовидным предлогом от игры

Лена Гаглоева

если только партнёр мой сын или муж

Наталья """"""

конечно. Мелочь - а приятно обоим

Alexander Strikitsa

нет, научу его получше играть

Да
Дальнобой

Смотря на сколько плохо.

Vitaliy Yu

да нельзя быть эгоистом

Торнадо Я

НЕТ ,, ЭТО ЖЕ ИГРА ,,,

Елена Шумячер

Нет, пусть учится.

Дмитрий T1M0N

нет, пусть учится

Марат Смайлбеков

иногда можно

Олег Лендер

обязательно

Tamila Kim

on igraet luche wseh

Марат Аюпов

возможно

Руслан Сагиров

возможно

Александр Данкев

не играю