Наталья

Друзья,на сайте сидит Евгений Фомичёв,64х лет называет себя блюстителем нравственности.Хамит дамам в самых изощрённых выражениях.Пожалуйста,игнорируйте его. Пусть ему не с кем будет здесь общаться. Спасибо)))

Ответы
Petro Pavlov

Ты ушла pано утpом, собpалась в один миг.
Hа подушке остался твой зеленый паpик.
Ты оставила зубы, не взяла в этот pаз
И контактные линзы, и искусственный глаз.

Hакладные pесницы не взяла ты с собой,
Уши, бpови и ногти, аппаpат слуховой,
Две pуки из пластмассы, два пpотеза ноги,
Две гpуди надувные и вставные мозги.

И соло на саксе, лохматый!

Я сижу pазмышляю, до меня вдpуг дошло:
Если это осталось, то что же ушло.(вешь не моя)
встретишь хама не убивай оставь его мне (супер супер суперхам)

Хв
Хвостато-Мехастый)))

тут еще есть некий Владимир Остапец 48 лет что ли, злостно ругается с верующими, считает что только он достиг истины, в беседах постояно применяет софизмы, делает дебильные выводы, вообщем если встретите этого засранца передавайте привет от меня ))))) он будет счастлив

Дмитрий Защекин -Ведров

да!!! я эту тварь.через анонимку так издергал и расколол...он признался что спал в молодости с мамой.а сейчас гомосексуалист..папа над ним издевался...Наталь ну что вы хотите от него.выплескивает злобу...

Рина Sam

так он видимо уже в маразм впал в свои 64 года))а может просто получает от этого сексуальное удовольствие унижая и оскорбляя женщин, т.к. другим способом получить уже не может бедняга)))))

Алексеевна ...

Наташа, а вот не буду игнорировать! Я соскучилась по нему... не могу даже объяснить как! А вот не пишет сука после моего ответа.. боится что ли? Я уже и волноваться за него начала!

Valeria

присоединяюсь!!!! он и мне хамил!!! и сообщил, что он блюститель порядка на сайте...
я на него жалобу написала - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ и ВЫ!!!!!!

Белозёров Валерий

Дамы, не дразните, пожалуйста пожилого человека. Пусть среди вас найдётся хоть одна, которая успокоит Евгения и поговорит с ним.

Елена (Москва)

странно, а я с ним прекрасно общаюсь, любезнейший мужчина, пожалуйста, не лейте грязь на других, просто заблокируйте..

Наталья

Не лью я грязи,и не одна я такого мнения

Наталья

Ничего я на него не лью. И не одна я такого мнения

Елена (Москва)

а я уверяю вас, что он очень начитанный и воспитанный человек...

Наталья

Отлично,я самолично в свой адрес услашала много интересного. Даже предполагаю где он этого начитался

Надежда Вейндель

может просто ему нужно ссылку кинуть, о том, что такое нравственность, пусть почитает и сравнит со своим поведением

Ильяс Арсланов

Интересно, как он понимает, что нравственно, а что нет? Вот крендель наверное, со своими тараканами да на общее поле

Ольга И.

Наталья,видимо,он Вас конкретно достал.Зачем же писать об этом во всеуслышанье? Чёрный список-и ноу проблем.

Izekiil Krafter

Просто некоторые думают что если они станут "самыми умными" их наградят ещё чем то кроме "креста за хамство")

Ваш Король

а я его уже пару раз прикладывал, он дурачок, и вопросы у него дурацкие. Лет много, а мозгов как у амёбы!

Валентина Шимарова

Совсем раскрепостился, а жаль,любому человеку хочется вежливости и тепла, даже вертуального.

Наталья Лебедева

Учтем. А как с мужчинами он общается? Если нормально - то стоит подумать о его ориентации

Наталия

Пока не встречала, хотя те кто грубят и без него хватает, при чем особи мужского пола)))

Бабулька Питбулька

Он клоун,не обращайте внимание,ко мне уже не лезет по тому что я ему дала по зубам)))

Евгения Александрова

У него секса наверное давно не было просто:))Вот он и завидуя другим,мстит дамам:)

Ученик Доктора

Хорошо спасибо за информацию. Надо заставить его написать мне письмо на почту

Ко
Константин

От зараза...Хотя здесь многие хамят...Забейте на него и забудте...Успехов Вам.)))