Саша Сериков

Не Пожелаю такого ни кому но..Приходите к себе домой видите в ваш дом кто то вломился заходите внутрь дома и видите неизвестного в маске целяющегося в вашу семью пистолетом и угражаещее вам говорит стой на месте иначе твоей семье конец! что будете делать в такой ситуаций?

Ответы
Stormy

Если речь о моей семье, то я знаю, где у отца хранится пистолет

Гуров Руслан

спрошу что ему нужно

Саша Сериков

а он те ответит мол пришол тебя убить семью погубить и ограбить тебя тогда что?

Гуров Руслан

тогда он выстрелит в меня и я умру конец истории