Живчик

А в Турции вы отдыхали? Понравилось??

Ответы · страница 16
Эльвира Сосина

нет не отдыхала

Эльвира Сосина

не плачте, там и так много людей

Zhaneka Urazbaeva

Нет не отдыхала

Нина

4 раза,да, очень!

Нина

Если рассматривать как пляжный отдых в 5* отелях, то просто супер всё и по системе ВВ, чего ещё желать, первая береговая Средиземное море, достойное сервисное обслуживание , анимация и всё остальное... Экскурсии по желанию тоже не плохие... Летали даже в Израиль оттуда...

Ок
Оксана

Давно...так себе

Ок
Оксана

Просто не понравилось...хотя отель 5+

Игорь Фолимонов

Не был и не буду

Ир
Ирина

не понравилось

Ир
Ирина

нее снова

Ир
Ирина

а какие те были?

Ан
Анна

Не понравилось

Ан
Анна

Все не так было,начиная с турков мужчин😂😂😂😂

Та Самая

Давно это было

Та Самая

Очень понравилось. Кто первый раз едет отдыхать за границу, мой совет-начинайте с Турции

Почти Доктор

Да, хорошо там

Почти Доктор

Мне все нравилось...море тёплое, когда жарко, то в воду

Почти Доктор

Главное, чтобы там все безопасно было

Аленка

Да ,хорошо там

Аленка

Море,чистый пляж ,вкусная еда ,природа, воздух . Но я отдыхала всегда в отелях 5 звёзд. В отелях хуже говорят не очень и еда и условия .

Похахонтас

Нет и не хочу.

Похахонтас

Как можно ближе к дикой природе.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Давно там был

Владимир

на даче лучше

Татьяна

Понравилось.

Татьяна

Все включено. Чистая вода в море. Комфортные отели. Хорошая еда. Покупки. Тепло.....

Татьяна

Если цель, пляжный отдых, то самое то. Фрукты вкуснючие, но экзотики нет.

Ольга*

Нет и не хочу

Ольга*

Да ну их. Европа лучше, думаю

Эсмеральда Мыскова

Понравилось.

Эсмеральда Мыскова

В компании друзей все всегда прекрасно. Четвертый раз уже. Море и солнце как везде, а вот экскурсии и атмосфера супер!

ОК
Ольга Каменева

Да, много раз

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Понравилось

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я подумаю )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Ой ну что вы ) не стоит )

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вот этого точно не буду делать ))

Живчик

Что в следующий раз отвлечься тут))

Анна

Понравилось

Анна

Там везде хорошо....сервис отличный...все для туриста и по приемлимым ценам

Анна

Можно найти отличную тройку за хорошую цену и отдохнуть ...в Турции сервис на таком уровне что не стоит понтоваться покупая пятерку.

Анна

И меня можешь взять...))))за твои конечно финансовые возможности...можно как няню)))))))ха ха))))

Анна

Я ж написала как няню....что еще отдавать?

Живчик

Ходить за мной будешь везде?

Оксана Живица

Нет и нехочу

Оксана Живица

Незнаю,мне в России хорошо