Живчик

А в Турции вы отдыхали? Понравилось??

Ответы · страница 2
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не отдыхал.. но братик отдыхал ему понравилось но толькт потому что он не мог со мной на Сант Мартин отдохнуть... и на Карибах..

Олег Владимиров

Нет, в Турции не был. Был в Испании,Португалии, Аргентине, Уругвае, Конго, Гвинее, Бразилии, Франции, Намибии, ЮАР, Перу, Сенегале.

Ма
Машынька

Вот здесь была! Турция прекрасна! И ещё была.. тоже в пятёрах)))
🖼

Галина Хританенкова

Да была.очень понравилось.Кстати фото сделано в Турции. на заднем фоне самый древний турецкий ковёр. хранится в Эрмитаже.

Грешник *****

да ....понравилось мне в принципе там нравится отдыхать .... и она разная анталия отличается от мармариса бодрум не алания

Ольга Гесс

На,следующий год,если всё будет хорошо, обязательно полетим,в Турцию,там говорят отлично!! А вы там были,и где именно??!!

As
Asen

..вот не тянут теплые края)...не знаю почему..хотя сама родом из Адыгеи.Европа-это мое, хотя довелось побывать там дважды

Мария Веретова

еда супер, шопинг нет, оплучила солнечный ожог и насморк, море практически ничем не пахнет вообще.. как то вот так

Adelya Alkenova

Да...1раз была...море обалденное...теплое...как парное молоко...кожа становится красивой...организм омолаживается!

Семён

Давно это было, в той Турции ... прошлого столетия ... понравилось, в этой турции были дети ... говорят уже не то ...

Keeper

Не отдыхал. Бывал в командировках в Анкаре и Стамбуле. Очень понравились старинные трамвайчики на Истикляле.

Надежда

Хорошо на юге..кормят поят...на машине возят...гостиница бесплатная...-Ты сам там был?--Нет...жена рассказывала.

Лариса Гусак

Никогда не отдыхала за границей! Люблю Черное море Краснодарский край Сочи а ранее ездила только в СУХУМИ,

Леди "Х"

Если хочеш отдохнуть то только дома на своем диване , , чужие страны это только напряг и трата денег !😖

Дождавшаяся Любви

Я считаю, что наша страна имеет много интересных мест. Турки не любят нас. Вплоть до того , что плюют в еду

Т)
Татьяна )))))

Отдыхали с 2011 года.. настолько понравилось что купили квартиру в Алании.. уже 5 лет и ни разу не пожалели

As
As777

Турция и Стамбул-две разные вещи (как Москва и Россия)...Вот Стамбул-действительно сказка Востока!

Александр Белов

Да. Только нужно правильно выбрать место отдыха. За такие деньги так хорошо ни где не отдохнёте.

Елена Стоянова

Периодически. В один заезд очень, во второй тоже, в третий ужас. После этого сменили на Грецию.

Елена Стоянова

Да, стабильно лучше. Мы в один и тот же отель ездим.

Елена Стоянова

А в Турции как лотерея))) Повезет–не повезет)))

Сл
Сладкая

Нет. Чуть с ума не сошла от столь пристального внимания, навязчивых продавцов...я интроверт.

Живчик

Где это уделяли стока внимания??

Живчик

Ааа НЕТ это не понравилась...

Сл
Сладкая

Я очень устала....ненавижу торговаться, а без этого невозможно ничего купить.

Сл
Сладкая

И в Египте так же...когда нашли магазин с фиксированными ценами, была счастлива.

Живчик

Так и в Турции такие есь, сам видел

Сл
Сладкая

Я только магазин со сладостями там видела