Живчик

А в Турции вы отдыхали? Понравилось??

Ответы · страница 5
Viktor Piskov

Жарко в турции летом очень сильно!Не понравилось.Лучше на Тенерифе.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Много раз там была, но больше понравился Стамбул, чем пляжный отдых

Тамара

да, понравилось. в прочем, как в любой другой стране, где я отдыхала

Тамара

везде прекрасно, главное настрой и компания

**zamir@ Cvetok Mira**

Нет не отдыхала, но очень хотела бы )) ну ничего ещё слетаем 🙂

Ina Jin D Rin

Да, в Кемере, рядом мини-зоопарк есть с бананом и павлина и, карпами

Михаил Бородин

Ни в одну турецко-арабскую страну не поехал бы даже за бесплатно ...

Гр
Грейс

Да, люблю туда ездить. Тюленем себя почувствовать... Но не на долго!

St

Понравилось. Жарко правда было в августе. Нужно ехать в сентябре.

Serg Ulankin

Нафига мне отелльчик?..)) У них там дом..)))

St

))) А у меня нет сестрЕ в Турции))

Serg Ulankin

Понимаю..)) Ну да, тебе он нужен..)) Ладно, поживем - увидим..)) Можно и встретиться, если в одно время будем отдыхать..)) А почему и нет?..)) Где нам еще встретиться. как не там..)))😆

St

Действительно))) Только в этом году мне летом отпуск не светит) Так, что мой отдых будет по любому неподалеку от дома))

Serg Ulankin

А я еще не определился..))

Ирина

Нет и не собираюсь. Для черных жопой крутить- фу. Я слишком хороша

Живчик

Можно передо мной....я не черный....

Совершенная Избалованность

В этом году собирались как раз.... Но из за пандемии всё накрылось)

Valter.nvkz

Нет, недолюбливаю такие страны, Китай больше по душе, или Тайланд

Фанзия Аглямова

Да,3 раза,понравилось,хотелось бы еще,но не позволяют обстановка.

Ольга Бунеску

Да. Турция лучшая альтернатива Сочи и "Крым наш". дешевле и круче

Ольга Бунеску

это реальный отдых. о тебе заботятся. кормят, поят, шикарные апартаменты, а не убогое койко-место. нет смысла что-то доказывать. Просто слетайте туда один раз и напишите отзыв, что Турция фигня - у нас лучше)))))

Людмила Леонова

Неа. Боюсь. Там турки к блондинкам, мягко сказано, не равнодушны.

Галина Кирилова

Нет. Мне больше по душе родные края. Люблю Крым, Северный Кавказ.

Стася Милашевич

Неа, не понравилось. Слишком скучным показалось и море не очень

Стася Милашевич

Я из морей только в Тае ещё была, не считая наших. Там весело)

Tatyana Fedorovich

Да... и очень много раз..но больше всего понравилось в Мармарисе!

Светлана Николаевна

Нет. Приглашали. но как-то не выходило, То времени нет, то денег.

Станислава Левицкая

Летаю почти каждый год!Мне все нравится и моим детям и внучкам.

Лиз

Отдыхала , очень нравиться ! Сильно смахивает на нашу Грузию ...

Лиз

Нет ощущения,что ты за границей. Народ очень доброжелательный. В магазинчиках гранатовый чай предлагают, очень располагающая обстановка.

Ва
Валентин

ол инклюзив сервис классный

Лиз

Вот в Египте я напряглась, вышли с самолёта ,а в порту кругом военные с автоматами на перевес и рука на курке...