Светлана Трелева

А ДАВАЙТЕ ПО ЧАСТУШКАМ УДАРИМ ! КТО КАКИЕ ЗНАЕТ ? моя ; У ПОПА , У ПОПА У ПОПА АРКАШКИ , ХРЕН СТОИТ ДО ПОТОЛКА ОТ ПЕРЛОВОЙ КАШКИ !

Ответы · страница 2
Solomon Gruzmarg

Поп Аркаша?Выращивает дома Хрен с помощью перловой каши?

Г.
Галина ........

от перловой кашки....а что ж будет после мяска то?)))

Николай Глухих

Девки в озере купались хрен резиновый нашли

Fahr

гигант ваш Аркашка, ох и гигант))))

//

интересная у нас память. выдает такие крендельки

Темный Ангел

Я только одну прошлую частушка помню 🙂 но не про попа

Темный Ангел

Ой..Т9 блин...не прошлую а пошлую...Девки в озере купались,х@й резиновый нашли,целый день они еб@лись,даже в школу не пошли...ещё 1 вспомнила...у попа была жена,он её любил,она п@рнула в постели он её убил-хотя сомневаюсь что это вообще частушка 🙂

Лола Ололоева

меня милый повалил в черную смородину, а я ноги задрала и кричу "за родину!"))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Бражка,похоже,удалась!))))

Светлана Трелева

не-е ! не будьте занудой .просто хорошее настроение. а брашка еще и не гуляет !!!!!!!

Да я догадываюсь что не гуляет)--- но надо ж в тему вставить свои пять копеек)))

Lady Winter 🇷🇺

Фигассе вы запеваете!))))))

Светлана Трелева

.....так брашку вчера ставила .по вашему рецепту ! 😝

Lady Winter 🇷🇺

Че?))) куда ставили барашка?