Вилли Тоблер Из Южной Галактики

пошел в магазин в такой маске - сразу все нашли: и гречку и туалетную бумагу и денег не взяли, сказали за счет заведения 😃

Ответы
Галина

Я ВСЕГДА ВЕРЮ В РУССКИЙ НАРОД ,ИЗ ВСЯКОГО ПОЛОЖЕНИЯ найдет выход и здесь мы будем на высоте ,неправда мы победим и эту гадость .Где наша не пропадала .

Галина Седова

Похоже,дышит он как раз через то место,для которого это *изделие* предназначено изначально...😁

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

все может быть😁

Галина Седова

У нас в городе-с ним пофоткались бы и ничего не искали,не говоря уж-бесплатно...🙂

Александр Шебалин .

Зря вы всем показали,теперь и презервативов нигде не найдёшь,все скупят.Масок ведь нигде нет.

Михаил Румянцев

Я может и устарел, но натягивать на лицо, на голову гандон!!! Не по мужски как-то. Мягко говоря.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

вы точно устарели😺

Михаил Румянцев

Мои представления о мужчинах останутся моими. А вам жить. Натягивайте себе на голову что хотите.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

все это фигня - плохо, если чакры закрываются

Михаил Румянцев

Мне пох какие-то чакры. Я и без них прожил хорошую жизнь. А вы себе забиваете головы всякой хернёй.😆

Михаил Румянцев

Точно - видно, что вы забиваете ... далее по тексту.😁

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня срок хранения презервативов вышел 😁

Kорнелия

Я в респираторе ходила, нифига не дали

Nataly

Капец! Чуть не уписялась со смеху!!! 🙂

Маруська

В такой маске конечно все отдадут )))

~L
~Eva Lansca~

И проводили быстренько , да ?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сам ушел пока денег не взяли😁

Елена Землякова

И таблеточки успокаивающие

Andy Dog

я сихнул ваще весь испугал

Ан
Анна

😂😂😂😂😂👍

Se
Sergeo

цирк на удалёнке

Денис

🤦🏼‍♂️😁

Tатьяна

😂😂👍

Ирина Павловна

Круто!!😁

Милота))

😁😂🤣

Ва
Валерий

👍😁

Марьяна Иванникова

повезло

Иветта Макавяцкайте

, 🙂 🙂 🙂