Светлана

Вам нравятся иногда силиконовые губы?

Ответы
Евгений Рыбаков

Фу нет!!! Не иногда, не вообще, не когда! Кто ввёл эту тенденцию, в моде, и кто вообще сказал, что это красиво??!!! И они не совсем силиконовые, это если я не ошибаюсь, иуроновая кислота или ботекс. Губы увеличиваются за счёт опухания, от вредного воздействия химиката

Валерий Гусев

Ну вот посмотрел на тебя......И что? Да хоть метровые губы сделай-все равно все будут смотреть в твои глаза. Ну правда очень красивые!!

Слава Касьянов

Никогда и ни при каких обстоятельствах. И Вы даже не думайте об этом. Не представляю, как можно чувствовать привкус поцелуев.

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Екатерина Иванова

Я больше всего признаю и уважаю естественную красоту и нимного макияжа. Силиконовые губы не приветствую.

Алла Дударева

ага, есть такие соски для детей с силиконовыми губыми - это единственный вид, который мне нравится 😄

Картавцев Анатолий

Кто бы меня просветил, для чего всё это: силиконы татуировки персинги, тем более женщинам?????

Голос Из Чс

🖼 я себе сделал

Андрей Скутин

как и всё остальное- один раз в жизни хочется потрогать и забыть как страшный сон... УЖАС

Алексей Прибылов

дурь это..... ненавижу. вам куклу вместо ребёнка в роддоме классную силиконовую....

Сергей Румянцев

И силиконовые жопы и сиськи. А можно не мучаться. И резиновую бабу купить))))

Аппарат Акима Узункольского Сельского Ок

Если ничего не выходит за рамки и смотрится красиво, то почему бы и нет!

Анна

Нет. Особенно если перебор, то хочется взять иголку и проткнуть 😀

Ирина Голованова

Нет. Я за естественную красоту. Над которой надо работать, конечно.

Сергей Нетесов

Это которые, как валики для покраски полов и стен? Нет,не нравятся.

Михаил Карпов

Даже не представляю, как я буду выглядеть с силиконовыми губами...

Михаил Карпов

Ну если только для смазки..... иногда 😉

Виктория Рогожникова

Все должно быть в меру Даже если и силикон то не сильно вызывающе

Валерий

Фу-фу-фу!!! Недавно на пляже лицезрел силиконовую грудь...ужас!!!

Дмитрий Шундиков

Международные знакомства для брака на World Love Party https://worldlove.party

Ма
Мария

Нет, не нравятся! нравятся только садовые сапоги , сланцы!