Константин Романычев

В каком банке самые лучшие условия по вкладам?

Ответы
Наталья ***

я бы выбрала государственный банк-он надежнее частных. Часный сегодня есть а завтра нет- я сама работала в часном агентстве. в один день раз и всех разогнали... а государственный как никак надежней

Ольга Сушко

Я только на свой личный рассчитываю,у меня без процентов......Сколько заработаю,столько и трачу.....В другие не обращаюсь.

Ирина Евсина

Мне нравится СберБанк! Гл.бух на работе уверена, что лучше БИНБАНКА нет... смотрите сами, потом расскажете...

Анастасия Баруева

Самые большие % - не значит, что самые лучшие условия, возможно ( скорее всего) "скрытые %"

Марина Скакальская

В банке у бабушки. Она всегда вернет и еще накормит. Храните деньги в банках у бабушек!

Dexter Dex

Банки отличаются высокими ставками и надежностью, что вас больше интересует?

Арина Тишко

Почти во всех одинакова, но в страховых компаниях ты еще и застрахован:)

Татьяна Малюк

В трёхлитровом: если закатаешь и опустишь в подвал, точно не пропадут!

Valeri Run

Самые лучшие условия по вкладам и выкладам только в банке с огурцами.

Olga Zolotuha

куда вы не успели вложить свои сбережения пока он не обонкротился

Татьяна Козьмина

не располагаю такой информацией, т к. банки мне без надобности....

Юлия Арусланова

Во всех примерно одинаковые. Я бы доверила связному или сарову

О.
Ольга ...

у меня нечего вкладавыть... а если серьезно, зависит от региона

Ал
Александр

на срать на банки.затрюкала реклама да ты ещё со своим бредом

Татьяна Тишкова

почему этот вопрос здесь?Ведь это сайт для разводов мыслей

Tamara Gorbaczewska

Я не в вашей стране живу. Но, считаю, что в Швейцарских

Катя Васьковская

у меня карта ПСБ, но там временное повышение ставок

Кл
Кляйн

да кто же их знает,что они там мелким шрифтом пишут

Юрий Бобаренко

В ШВЕЙЦАРСКОМ, СТАБИЛЬНО И НЕ НАДО ДЕКЛАРИРОВАТЬ

Victor Absolut

Лучшие условия в том банке который скоро лопнет.