Странник

Какие два слова, разбивают любые доказательства? )))

Ответы
Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167

Улита Микитюк-Келиман

"И ЧО?" - два слова о которых разбиваются все доказательства]. -И чё? - два слова, которые опровергают любые докозательства... … Теперь мне проще...разбить голову, чем разбить сердце! ... Я прощаю любой поступок,любые слова и любой удар..

Лилия Костюченкова

Привет, Странник, сто лет не виделись..)) Право, не знаю, что ты имеешь в виду, но на мой взгляд - "я прав"...тупо, да? Голова сейчас другим забита, а ответить хотелось...)

Liudmila Molodcova

два слова вновь спасающие все доказательства
Ну Да! ДвА СловА СпособнЫ На МногоЕ! Но ДоказательствА Мощнее
Тут Мы ВедЬ СпоритЬ Не НачнеМ, ВернО?

Ludmila Elagina

И че? -два слова, о которые разбиваются все доказательства.
И то! -два слова вновь спасающие все доказательства

Странник

))

Валентина Лысенко

я не понела а зачем доказывать ,есле с дураками дружишь Глубый берет от жизни все. Мудрый только лучшее

Хайртайв

Нет таковых. А если и есть, то только в субъективном восприятии ограниченной группы индивидуумов...

Неолина Куницкая

Сомневаюсь. что они есть. Ну если" я умер в это время" Только не надо.." я тебя люблю.."

Дарья Самылкина

слова это слова а доказательства разбивают поступки ,доказывающее обратное))

Елена Максимова

Ну и?И что?А возможно и без слов,изобразив тупое выражение "лица". O_o 😇 :?

Тамара Калинина

Думаю, что одно из этих слов, как ни странно, алиби. а воторое - факты.

Раиса Савченко

а зачем слова если не веришь человеку нужно просто его не слушать

Константин Шакиров

В пятницу мозг туго уже работает))). Просветите пожалуйста!!)))

Странник

слова "И че?"

Константин Шакиров

Я же говорю, в пятницу мозг уже отключен)))))))))))). Всё гениально и просто)))))))))))))))). Спасибо))

Странник

🙂 удачи!!

Константин Шакиров

благодарю)))

Мадина Мелани

Нормально.

Сч
Счастьечко

СТРАННИК, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР))) ШАЛИМ?)) ПРЕЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ)))

Странник

конечно пошаливаем)) эти слова.."И че?"))

Сч
Счастьечко

ОПА))) ДА, ВЫВОДИТ ВСЕХ))) ПОЧЕМУ НОЧЬЮ В ЭФИРЕ, ТЫ ОБЫЧНО ДНЁМ ПРОМЫШЛЯЕШЬ)))

Странник

да случайно..уже сейчас на боковую)

Сч
Счастьечко

В СООБЩЕНИЯ ЗАВТРА, ЧТО ТО ХОРОШЕЕ НАПИШУ, НЕ ПРОТИВ?)))

Странник

нет конечно..буду ждать..тем более хорошее)

Сч
Счастьечко

ТОГДА, СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ДО ЗАВТРА)))

Странник

до)) доброй ночи)

Просто...я

ничего не вижу...ничего не слышу...ничего никому не скажу....

Ди
Диана

без разницы, все равно, всё готово, невозможное возможно

Зарецкая Алла

Буду неоригинально-оригинальной - эти два слова "и Шо??!!"

Галина Ташманова

Не верю!!! Или Не слышу!!! Но так прямо, редко кто говорит!

Странник

эти слова "И чё?"))

Галина Ташманова

Ну Странник, меня эти слова еще больше заводят и оппонент пожалеет о том, что их сказал))), потому, что обычно чем больше я буду доказывать, тем чаще он их будет повторять и тем больше я опять буду доказывать, а я это, ох как люблю и рано или поздно он завопит: НЕ слышу!!! 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

"И то!" – два слова, вновь спасающие все доказательства

Странник

значит персональный вывод)))

Три Метра Над Уровнем Неба

ждите ответа ждите ответа))))))

Странник

жду жду..главное чтобы не раздалось.пи пи пи))

Три Метра Над Уровнем Неба

а вот на это не надейтесь)))

Странник

надеюсь на обратное))

Александр Коробченко

Партия требует! (Для молодёжи - так было до 90-го года)