𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какая длина волос у девушек нравится?Кудри или прямые?)😉

Ответы
Иван Петров

Кудри и ниже плеч, а точнее...нескромно, но чуть ниже женской груди) это для меня шик. А так...не очень крашеных...натуральные и не важно какого они цвета и тп. Главное человек хороший и с огоньком в глазах, и с улыбкой в душе.

Дизайн Коллаж-Фото

не знаю кто как.
но я считаю что мужик не франкинштейн.
мы не любим девушек по частям. мы рассматриваем девушек всю целиком. лицо, волосы, руки, плечи, тело, все вместе а не по отдельности.

Дизайн Коллаж-Фото

главное, чтоб если что, локтем не придавить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кого?

Дизайн Коллаж-Фото

локтем твои волосы к подушке

Владимир Кириллов

Я думал, что мне нравятся длинные прямые волосы. Но, увидев девушку, обритую наголо, я понял: мне нравится девушка! Остальное - дело пятнадцатое.

Главный Мух

и те и другие но кудряшки нравятся до плеч а прямые или до середины спины или до окончания пятой точки

Алекс Венцель

Лучше скажу что кому идёт: При круглом лице лучше носить длинные волосы, а при европейском короткие...

Александр Коротков

Девушка она и в Африке девушка, конечно у нее должны быть длинные волосы,и кучерявость,это мое мнение

Ма
Максим

Нуу🙄кудряшки по своему прикольные😋прямые нуу не много ниже плечь классно

Невыспашийся Человек

Длина до того места, где спина утрачивает свое благородство) Прямые)

Марат

Да все равно, главное чтобы кроме волос было за что потрогать)))

Вячеслав Алёхин

Это от девушки зависит какие ей больше идут, а так: 🖼

Михаил Леонидович

Длинные и прямые. Можно в них укутаться и просто уснуть.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а если просто девушки нравятся ?))) без кандибобера ))))

Vm
Vmrly

взрывной волной волос, закружила и накрыла всерьез,

Vm
Vmrly

мало вы знаете о русском роке

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как то не печалюсь об этом

Vm
Vmrly

вот потому то это вас удивляет

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверно

Vm
Vmrly

такая вот печаль, никого и ничего не жаль

Григорий

Любые, лишь бы не была лысой и на пацана не походила

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Длинные,волнистые,мягкие, густые,черные.🙆‍♀️

Олег Владимиров

Это же индивидуально. всё зависит от типа лица.

Дмитрий Каракозиди

Если девушка нравится, то всё это мелочи.

Se
Sergeo

зависит с какой ноги встал сегодня утром

Дмитрий Локтионов

Кудри это длинна.. а прямые это широта?😁

Дмитрий Локтионов

ну просто все в кучу 😁

Дмитрий Локтионов

ну лан😊не смейся. мне разные нравятся..если это волосы любимой так вообще все равно😊

Амир Харисов

Лишь бы человек был хороший, хоть лысая.