Марина

Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж?

Ответы
Андрей Белка

Фристайл - "Кораблик любви":

Глотая слезы под ночным дождем
В промокший плащ я куталась дрожа
Ты уходил далекий и чужой
И не могла тебя я удержать

Так обреченно в этот горький миг
Разжались руки слабые мои
И безутешно дождь рыдал
Когда к другой ты уплывал
На золотом кораблике любви
И безутешно дождь рыдал
Когда к другой ты уплывал
На золотом кораблике любви

Свободен путь любимый мой плыви
Плыви к чужим манящим берегам
Чем лучше те зовущие огни
Другое небо голубое там

Неужто так дурманят там цветы
Что расставаясь не заметил ты
Как безутешно дождь рыдал
Когда к другой ты уплывал
На золотом кораблике любви
Как безутешно дождь рыдал
Когда к другой ты уплывал
На золотом кораблике любви

Прощай любимый пусть судьба хранит
От бед любви кораблик золотой
Как жаль что нам с тобой уже не плыть
Под звёздами на палубе одной

Обманчивы далекие огни
Когда-нибудь быть может вспомнишь ты
Как безутешно дождь рыдал
Когда к другой ты уплывал
На золотом кораблике любви
Как безутешно дождь рыдал
Когда к другой ты уплывал
На золотом кораблике любви

Обманчивы далекие огни
Когда-нибудь быть может вспомнишь ты
Как безутешно дождь рыдал
Когда к другой ты уплывал
На золотом кораблике любви

Евгений Юдин

Что ищет женщина в мужчине?

Добытчика, красавца с фитнес клуба,

Мешок с деньгами - ну вориша,

Любимца женщин - Дон Жуана,

Убийцу Дездемоны - ревнивого Отелло?

А может нужен ей мудрец, как Соломон?

А может ей вообще не нужен умник?

Ведь своего ума иной хватает на двоих.

Что ищет женщина в мужчине?

Каким мечтает его видеть?

Надежным семьянином, другом,

Опорой в жизни, ласковым супругом?

А может быть любовником горячим,
Бесстрашным, дерзким, наглым забиякой,

Которому и море по колено,

С которым о семье она не вспомнит,

Забудет всех подруг, родных, детей...

В котором растворится она вся

И будет чувствовать себя на небесах,

И к жизни бренной возратиться не захочет.

Что ищет женщина в мужчине?

Каждая - свое.Коль не найдет

Она того, что ищет,

То мужа поменяет
И будет думать - Богу так угодно,

Чтобы одна растила сына, дочь -

Ведь главная цель жизни для нее -

На свете род людской продлить,

Источник жизни сохранить!

Иль больше замуж не пойдет...

Евгений Юдин

Что ищет женщина в мужчине?

Добытчика, красавца с фитнес клуба,

Мешок с деньгами - ну вориша,

Любимца женщин - Дон Жуана,

Убийцу Дездемоны - ревнивого Отелло?

А может нужен ей мудрец, как Соломон?

А может ей вообще не нужен умник?

Ведь своего ума иной хватает на двоих.

Что ищет женщина в мужчине?

Каким мечтает его видеть?

Надежным семьянином, другом,

Опорой в жизни, ласковым супругом?

А может быть любовником горячим,
Бесстрашным, дерзким, наглым забиякой,

Которому и море по колено,

С которым о семье она не вспомнит,

Забудет всех подруг, родных, детей...

В котором растворится она вся

И будет чувствовать себя на небесах,

И к жизни бренной возратиться не захочет.

Что ищет женщина в мужчине?

Каждая - свое.Коль не найдет

Она того, что ищет,

То мужа поменяет
И будет думать - Богу так угодно,

Чтобы одна растила сына, дочь -

Ведь главная цель жизни для нее -

На свете род людской продлить,

Источник жизни сохранить!

Иль больше замуж не пойдет...

Мартина

фигня это все. Почему мужчины с удовольствием "пользуют" своих глянцевых подружек виртзнакомств? Они для этого предназначены- муси -пуси без возраста в спущенных трусах и маскарпоне ,как изящество вкуса. А женятся на тех.с кем можно проснуться и почесать яйца,потому что он у себя дома. Никто не отменял утренний запах изо рта,дурное настроение и неудачи. Рыцари снимают латы и они не пахнут розами. Темная сторона любви-принимать мужчину таким как он есть

Vladimir Mudrov

точно! И жить только для себя..любимой!!!как какашка в проруби...плаваю в свое удовольствие и ни кто не трогает...опять таки детей сопливых нет...свою драгоценную любовь тратить не надо по пустякам,а если замуж-то обязательно что бы по богаче...хрен тебе...так не бывает!если любишь по настоящему-то и тебя любить будут..только для этого надо хорошо постараться...тогда и старость вместе встретишь и внуков поняньчаешь! 🌹

Мартина

есть рассказ о том,как женщина пыталась сохранить любовь мужа.вернее то.что она вкладывала в это понимание.Увлеклась химией, чудными настоями и после смерти ее тело стало прекрасно как фарфор,крепче гранита.Когда он разбил этот камень прошлого,от нее ничего не осталось кроме известковой пыли. Лучший способ сохранить любовь мужчины-вырвать у него сердце,нечем будет больше любить других.Абсолютная власть))

Yuri V. Brovkin

И стратегия, и тактика, и каждый из нас идёт своим путём...

Мартина

вполне,что из этого делать трагедию или фарс?

Yuri V. Brovkin

А ничего не надо делать, кроме как переждать какое-то время, а там - даже "кривая кобыла" вполне может вынести на верный путь.

Мартина

успеха

Yuri V. Brovkin

Взаимно.)

Денис Марышев

Вставать раньше его, что бы приводить себя в порядок и готовить кофе. И если он с чем-то не справляется- никогда не пилить его за это, а предложить ему в этом деле свою помощь(мужчина никогда на это не пойдёт, но будет стараться впредь). Если это всё не прокатывает-бросайте этого тюфяка! И он приползёт к вам на коленях!

Сергей Цедилов

Статистически любовь длится 3 года. Не надоесть друг другу помогает доверие и "свободное пространство", в котором можно временно сосредоточится или расслабиться. Мужики по большей части вольные охотники или завоеватели. Отсюда нелюбовь к оковам. А в остальном решать ВАМ

Евгения Проскуренко

Мужчины, как дети...им нужно дарить нежность,заботу, ласку и внимание....НО при этом не зацыкливаться на нем,как будто он "пуп света" а не забывать,любить и не запускать себя...тогда будет и ответная реакция от него. И после штампа это возможно)

Володя Серик

В день всех влюбленных в феврале
Признайтесь в чувствах, люди.
Ведь нет счастливей на земле
Тех, кто любим и любит!
Пускай достигнет поздравок
Всех, в ком любовь пылает.
И чувства светлого восторг
Пусть вас не покидает!

Алексей Вьюник

Зачем хранить? это геморройно! буд то вы драгоценности храните... может просто любить его и не паритться, а в случае чего можно и другого найти. Он, в свою очередь сам будет вас любить ровно столько, сколько отведено

Владимир Сувора

Знаете Аня,за 30-ть лет совместной жизни со своей женой,моя любовь к ней не только не ослабла,она продолжает жить в моём сердце до сих пор,хотя мою любимую,я похоронил 2 года назад.Так,что тут вопрос спорный.

Александр

Если я отвечу "да", то желающие выйти замуж женщины меня растерзают. ))) Если я скажу "нет", то придется назвать другой. Но я этот способ раскрывать не хочу. Я не Павел Раков. )))
Так что... "да". )))

Лара

лихо закрутили..)))

Александр

Но ведь действительно желающие выйти замуж за такой ответ растерзают. )))) Ведь всю малину испортил. )))

Лара

это по неопытности... они желают...придет время и поймут..)))

Александр

Когда придет время, мне уже будет без разницы. ))))

Лара

возможно...

Алла Русакова

Настоящая женщина никогда не работает над отношениями- над тем как привлечь, удержать и отстоять; она упорно работает над собой, чтобы быть такой, к которой всегда хочется возвращаться...

Геннадий Михайлович Кислов

Марина! Мудрая Вы женщина и Человеколюбивая! Человек, Он и на Окраине "Чоловик", и тоже дорожит Свободой! А знак вопроса "?" - можно снять! Уста Мариночки-Морской глаголют Истину порою!...

Ke
Kenngin

ну любовь положим в любом случае не сохранить 🙂 а вот после определенного количества времени проведенного в безбрачии (для каждого свое) на свадьбу можете не рассчитывать

Наталья Стоюшко

конечно НЕТ!!!!!!!!!! Лучший способ-быть нежной, заботливой, не забывать ухаживать за собой, интересоваться жизнью своего мужчины, быть для него интересной и сексуальной !!!!!!!

Компания Спортакус

лучший способ сохранить любовь мучины - не переставать его восхищать и восхищаться им, похвала и одобрение, без него мужчины не могут - начинают искать его в другом месте.

Stanislav Magnitogortsev

Бред полный. Просто надо любить его и будешь любимой - вот и все. А все эти басни про "мартовских котов" - так сама такого полюбила и поверила ему - что теперь локти кусать...

Наталья Петрова

Нет почему же если ты очень любишь не можешь без любимого прожить ни минуты быть с ним одним целым помогать доверять можно самому дорогому близкому и любимому человеку