Ярослав Светин

Каким вы представляете общество в котором вам было бы жить комфортно?

Ответы
Mister Farid

очень интересная тема, наверное, это некое либертарианское общество, основанное на принципе: "не делай другому того, чего не хотел бы для себя самого", причём, состоящее преимущественно из людей, которые сами приняли этот принцип, как норму жизни/поведения, как сейчас, например, подавляющая часть людей не подумает выйти на улицу голыми, с оговоркой, им стыдно, а должно быть просто ненужно, мало ли как окружающие воспримут, может им неприятно будет.. ну и на тему эту долго можно рассуждать, по мне так основой тут будет развитость индивидуальности каждого гражданина, когда каждый не делает плохого не в силу законов, да плевать им на законы, а в силу собственного неприятия деструктивного поведения.

Оксана Зинченко

я общества не люблю, общаться не знаю о чем. Меня в людях хватает на 10 минут, потом раздражать все начинает, потом бесить только тихо

Леонид Музафаров

Примерно как в Швейцарии, там все соблюдают закон и не нарушают права людей.

Рита

Которое любит Бога и людей, тогда мир, радость и счастье вечно!

Ел
Елена

Платили бы пенсию по- больше и все было бы здорово, здесь

Th
Theodore

Мне сейчас комфортно живется по сравнению с совдепами.

Улыбка)))

эт0 умн0е 0бществ0 п0ряд0чн0е благ0р0дн0е с чувств0м юм0ра..

Светлана Войтович

Не с общества а с правительства надо начинать

Почти Доктор

Честные люди, добрые умеющие сопереживать

Раиса Бобкова

Мне и сегодняшнем обществе комфортно жить

Василий Тимощук

где родился, там и пригодился ...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

общество всегда одинаково

Lena Lubaia

я не хочу жить в обществе

Danila

как в Канаде или в Швеции

Жа
Жанна

Без зависти и злости

Вера Петроченко

добрым и честным

Неголубой Огонёк

то которое ЕСТЬ

Татьяна Жильцова

добрым честным

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все по совести

Александр Ипатов

СССР