Денис Будняк

Почему 99% населения всей Планеты живёт в потоке бедного человек и только 1% в потоке богачей? А хотели бы узнать, как лет этак через 30, соотношение бы было 50/50 ну хотя бы 70/30? Ответ вас удивит, когда осознаете. Хотя многим это сделать будет ой как сложно.

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Те, кто находится в так называемом потоке бедного человека, бедны прежде всего в своих мыслях, а мысли материальны.

Гуля Мирзаева

какая разница кто в каком проценте, все помрем

Денис Будняк

Вам надо срочно стать студентом Интернет Академии Частного Инвестора. Цель её создателя Андрея Ховратова помочь сделать из минимум 1000000 обычных людей 💵 миллионерами нового типа. Поэтому он и придумал свою теорию НЭЭМИи, которая уже сейчас начинает воплощаться в практике.

Гуля Мирзаева

там конечно же нужны вложения))

Денис Будняк

Нет в принципе, но когда ни за что не платишь, не ценишь даже если эти знания реально приносят многим миллионы. У нас есть очень много людей которые начинали с нуля и оценив по достоинству, создали актив в 1000000 $ и более. Повторяю, полно. И это наше преимущество.

Гуля Мирзаева

Понятно что никто бесплатно ничего делать не будет. Но будущих миллионеров можно сделать и из своих

Денис Будняк

У нас в SWIG можно зарабатывать в сто раз больше, чем в любой MLM компании, потому что это MLCI (МНОГОУРОВНЕВЫЙ КРАУДИНВЕСТИНГ). ТРИЛЛИОННЫЙ бизнес!

Та
Татьяна

мы до этого не доживем.😏 😔

Денис Будняк

Ну если 3 года для вас много, то желаю изучить вот это видео 📹 вебинар

Та
Татьяна

послушала выборочно его семинар.- неинтересно. рассказывает скучно. не умеет заинтересовать аудиторию. совсем не уверена что на все это потребуется 3 года. удачи вам! верьте в сказки!

Денис Будняк

Могу дать другого спикера послушать, главное суть понять. Я же стал миллионером 💵, за 3 года. Почему сказки. Обычный парень, который однажды поверил в себя.

Та
Татьяна

и сколько у вас миллионов.? что то на этом сайте я не встречала миллионеров. вы первый! что вы здесь делаете? заблудились?

Та
Татьяна

будьте счастливы!

Та
Татьяна

не обо мне речь

Денис Будняк

Я здесь не заблудился, как вы писали, это мой инструмент поиска кандидатом в бизнес MLCI.

Гуля

Мне уже сложно...и почему?)

Гуля

Сейчас же посмотрю))). Спасибо!

Денис Будняк

Приглашаю посмотреть в записи последний вебинар нашей корпорации.

Денис Будняк

Потом можем пообщаться по Скайп: budnyak-kd0618

Гуля

У меня нет Скайп , простите...но могу отписаться здесь же..

Геннадий Пак

разрыв только увеличиться может

Александр Невский

Круто!

Денис Будняк

Вникните в суть станете богатым: , если конечно захотите.

Александр Невский

спасибо, я богат. духовно))

Денис Будняк

Это хорошо, но надо начать по принципу "шеста", а не принципу "весов", как живёт сейчас большинство людей. Я об принципе "шеста" узнал в 2009,а осознал только в году 2015.

Денис Будняк

Вот 2 минутное видео, посмотрите.