Гармония Россия

Как думаете, что вас наделяет авторитетом в глазах окружающих?😎

–11
Ответы
Надежда Борисова

Если на производстве,то чисто профессиональные навыки работы, на всех окружающих меня людей,этого не требуется, я имею ввиду на чужих

Гармония Россия

Поняла вас. Спасибо за ответ. 🌹

Борис Русаков

Теоретически, наверное, какой-то опыт, доброжелательность, чувство юмора, умение слушать человека, стремление помочь, как-то так...

Оксана Гуляева

То что у меня свой бизнесс. Который даже мужики не все потянут. Все говорят. Я могу что хочешь вытворять. Но здесь все по чтрунке

Ирина

правильное мышление и его адекватность..а так же адекватность поступков...и отсутствие лишних базаров

Гармония Россия

Спасибо.

Аркадий

Ирина - наш кумир!

Ирина

😇

Аркадий

🥰🌹😍

Lаzy

Думаю, весь комплекс достоинств и недостатков. Кирпич из стены не вытянешь, не нарушив основы.

Гармония Россия

Ну, недостатками вряд ли авторитет поддержать можно)

Юрий Лагун

Только возраст... И не всегда мудрость приходит со старостью. Чаще старость приходит одна...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне он не не нужен,но я могу выполнить практически любую работу и за это не прошу ничего...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да по итогу не надо никому...

Гармония Россия

Печально как то... Возродиться в нужного возможно?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нужен-то я нужен,но потом оказывается,что,то что я срочно делал не нужно нафиг...

Гармония Россия

Всяко бывает.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

В моей конторе это норма...

Главный Мух

надпись на толстовке " если вы видите что я бегу - бегите то же................. пиротехник"

Гармония Россия

А если он на утренней пробежке?

Главный Мух

пиротехники не бегают в обычной жизни а то остальные за ним побегут

Гармония Россия

Что ж, они растут физически слабыми и не закаленными?))

Главный Мух

ну можно и так сказать

Oleg Voronov

Профессиональное отношение к работе и надежный доброжелательный характер.

Гармония Россия

👍 Молодца!

Владислав

Живу, никого не трогаю. Общественная жизнь. Кто знает, тот уважает. Вот и все

Гармония Россия

Спасибо.

Eлена Вологжина

На работе профессионализм. В быту дружеское участие, доброжелательность.

Ил
Иллюзия

Мои знания, мои работы и достижения...Это же так со всеми происходит....))

Гармония Россия

Профессионально сделанная работа.

Ил
Иллюзия

Дилетанты в профессии не могут быть авторитетом...Его ещё нужно заработать!))

Гармония Россия

А я о чем?)

Warlock

...Я не Автор.. Но Харизмы навалом.. И внушаю не плохо.. Не гипноз..

Warlock

...Мы в вирте.. Я не вижу твоих глаз.. Что тебе ясно ?.. Что у меня утро.. Солнца не вижу.. Снег за окном идёт.. Что видишь ??..

Гармония Россия

Че курим? 😜

Warlock

...VINCENT...

Котя (Он))

Думаю,что ,не только меня-рассудительность и чувство юмора).🙂

Гармония Россия

Достойно авторитета. Не каждому дается. Приветствую , Гермесик. 🤝😁

Котя (Он))

Привет,Натуль!!)

Гармония Россия

Как до весны добрался, в здравии?)

Котя (Он))

Да,Слава Богу!)

Вано

Я не стремлюсь к этому, всё равно что думаю это обо мне другие

Гармония Россия

Иак многие говорят. 😁 Но это не так .

Вано

Я знаю что многие так говорят, но я точно не боюсь запачкать свою репутацию

Clan

Я просто сижу на холме. Я уже отдумал, как стать авторитетом...

Clan

Правда.

Се
Сеня

Серьезность веди смех без причины признак сама знаешь кого!)

Гармония Россия

Если б ты только знал, сколько среди нас эти самых, делающих серьезную мину при плохой игре?)))

Се
Сеня

🤣ну пусть играют дальше

Егор Рукин

Думаю, прежде всего вероятность быть им полезным в будущем. )

Елена Власова

моя уверенность в себе, говорю всякие глупости - но уверенно

Sarman

Да мне всё равно, какой у меня авторитет перед окружающими.

Гармония Россия

Поняла.