Гармония Россия

Как думаете, что вас наделяет авторитетом в глазах окружающих?😎

−13
Ответы · страница 3
Вера Гудкова

Мои поступки и уважение окружающих.

Гармония Россия

Принято😁🌹

Вера Швецова

наверно честное отношение к людям

Гармония Россия

Неплохо)

Вера Швецова

спасибо

Андрей Анатольевич

😡Шрамы на роже и глаз подбитый!🤔

Гармония Россия

Борец за правду?)

Капля Росы

Профессионализм и чувство юмора.

Гармония Россия

Весомо, зачет!

Cветлана Малышева

Наверно мастерство своего дела!

Гармония Россия

Да, профессионализм. Именно. 👍😁

Andrey Korostilev

ответственность и трудолюбие😉

Гармония Россия

Неплохо. 😁

Павел 2000

Умение решать чужие проблемы...

Гармония Россия

Круто. 🤝

Павел 2000

А что еще?

Гармония Россия

У вас? Не имею понятия😁

Павел 2000

Нет, вообще...

Гармония Россия

А почитайте ответы. Там разное. Но интересно.)

Павел 2000

Почему-то эгоизм, в основном... Спасибо...

Гармония Россия

На здоровье. 😁

Natalia Kendesh

Честность, доброжелательность

Гармония Россия

Зачет👍😁

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Я сейчас не в таком положении..

Гармония Россия

А в каком же?

Владимир Дружин

Обратитесь к зверям и птицам.)

Гармония Россия

В смысле ?

Лев Полыковский

Мои достижения в литературе

Гармония Россия

Наверно, это касаемо тех, кто понимает в литературе)

Лев Полыковский

Верно.

Дмитрий Башмаков

то как ты относишься к людям

Гармония Россия

Я про вас спросила)

Дмитрий Башмаков

Это ко всем относится.......но я просто написал правильный вариант😏

Гармония Россия

Хорошо)

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁позитив👍

Гармония Россия

Класс! 👍

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝народ хмурый и озабоченный ходит

Гармония Россия

Есть причина.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не думаю о таких глупостях.

Гармония Россия

Любите, когда вас немного неуважают?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Уважение и авторитет немного разные вещи.
А авторитет разрушителен.

Гармония Россия

Уважение-это главная составляющая авторитета. Он проявляется, когда вас за что то уважают... Авторитет не разрушителен, он преходящ. 😁

Владимир Борисов. Нумеролог.

Преходящ, переходит от одной идеологии в другую... Коммунисты долгое время нам обещали рай на земле, священники обещали его же за пределами жизни, и мы следуем за этими авторитетами как ослик за морковкой....
Весело. ничего не скажешь😁

Гармония Россия

Вам все другие виноваты. Идеология идейного лентяя. И потом..., зачем темы менять? Это называется флуд.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не флуд называется, всего лишь исследование значения слова. Вам вижу не нравится такой подход к вопросу, значит закончим его.

Гармония Россия

Спасибо за понимание.

Yuri Danielyan

Честность и порядочность...

Гармония Россия

Это да.

F.
Fog .

Авторитет - опасная штука.

Гармония Россия

Есть намного опаснее. Допустим, его отсутствие, или криминальный авторитет... 🤭

F.
Fog .

Отсутствие?Он есть у каждого человека. Я вам и написал,что опасная штука.

Гармония Россия

Почитайте ответы. Это лучший аргумент. По поводу есть у каждого.

F.
Fog .

Не читаю .Не интересно.Сколько людей,столько и мнений.У меня такое,у вас - иное,у третьего - третье.

Сергей Никифоров

Разум и отношение к людям.

Эх
Эхядаятакая

смотря какие окружающие

Эх
Эхядаятакая

Так и ведите себя так, чтобы было интересно вам отвечать и появилось желание с вами общаться. И нам ВАЖНЫ те, с кем интересно общаться. Удачи вам в знакомствах.

Гармония Россия

Что ж я такого сделала, что нарвалась на высочайшее неодобрение? 🤣

Эх
Эхядаятакая

Да ваш высокомерное уточнение...Я про вас конкретно. 😁...потом и последовало уточнение и определение КАК ведут беседу. Ничего более, да и неодобрение это всего-навсего моё, а не от лица нескольких. Вы жн представились ГАРМОНИЯ РОССИЯ!!!!

Гармония Россия

Это мой вопрос и мои же на него правила. Никакого высокомерия. В вопросе стоит местоимение вас. В русском языке это местоимение принадлежности. Как бы я не назвалась, мой интерес в этом вопросе именно таков. Иначе и вопроса б не было. Остальное-ваши осадки.... 😁

Эх
Эхядаятакая

Ой, ну базар настоящий! Последнее поучительное слово оставить хотите за собой!! Флаг в руки, Гармония-правил здесь нет, есть КАК себя ведет человек, ваши "правила" - ТАК КТО ВЫ чтобы спрашивать? Сказать-НЕЧЕГО. Кто-кто-конь в пальто!!!

Ту
Тутя

Оптимизм после пиздецов

Гармония Россия

Можно по человечески общаться? Если несложно.

Ту
Тутя

А это космический? Или животный?. Я назвала вещи своими именами. Других слов не нашла, простите🤷‍♀️

Гармония Россия

Имею ввиду, литературным. Думала, мужчина ответил.)

Ту
Тутя

Сейчас и в литературе используют). Есть же даже книги по мату. Так то это слова усиления🤷‍♀️😁. Если с этим есть проблемы, то, с сексуальностью тоже🤷‍♀️. Не в обиду. Порой мат отображает ситуацию лучше всех литературных слов. А еще коротко и понятно). Я за локаничность😁

Ps
Psihodelik_Enot

Ага это как )) нету времени обьеснятт кратко матом )

Гармония Россия

Просто, не приемлю. Так воспитали меня, я детей и т. д... 😁🍒

Ps
Psihodelik_Enot

Бывает) мы не настаиваем , мы не те личности которые , только один мат , он для нас уместен , но если уж крайне надо можем и ограниченичется )

Ирина

🤷‍♀️возраст наверное