Гармония Россия

Как думаете, что вас наделяет авторитетом в глазах окружающих?😎

−13
Ответы · страница 5
Любовь Ф

ум и красота😉🤣

Юрий Ласковец

ответственность

Гармония Россия

Отличное качество. Соглашусь. 🤝

Просто Я.

Мне безразлично

Просто Я.

Я не стараюсь быть в авторитете.

Аркадий

Понятия не имею.

Коля

Мой образ жизни.

Аптер Пётр Яковлевич

Так не наделяет.

Юрий Котляров

Две судимости ...

Анатолий Муйтуев

Большой фаллос!

Гармония Россия

Маленький мозг.

Анатолий Муйтуев

Это адресуйте своим товаркам. Курица не птица, баба не человек!

Гармония Россия

Я понимаю , что вам нечем, но всеж, попробуйте понять)... Здесь вы никто и звать вас никак, подобное отношение к женщинам унижает только вас. Товарки-ваша мать, жена и дочь , полагаю? Я такого слова не знаю.

Иг
Игорь

Женская одежда

Олег Сидорович

думаю о лучшем

Гармония Россия

Ну и мило. 😁

Günther

наши поступки

−2
Гармония Россия

Таки, да)

Мишка Квакин

Порядочность

Гармония Россия

Достойно! 👍

Lliry Hess

Не претендую.

Сам Самыч

Спокойствие.

Гармония Россия

Непоколебимое?)

Сам Самыч

Пока нет.

Гармония Россия

Ну, эт пока)

Гульнара М.......

Лысая голова

Гармония Россия

Вы лысая?

Семён

Магия ... !!! )))

Гармония Россия

Вы маг?

Семён

Нет, но думаю что-то магическое у каждого человека есть, ведь чем то я притягиваю женщин...

Гармония Россия

Даже и не знаю , что сказать... Ракурс вопроса вроде другой... 🤭

Семён

Тогда может быть так ответить ... мой внешний вид, мой необычный голос ...

Гармония Россия

Зачет🤭😁

Семён

🌹🌹🌹

Се
Сергей

просто живу

Гармония Россия

В смысле, не думая?)

Се
Сергей

Ну, почему же сразу так то🤔 Ничто человеческое мне не чуждо. Работаю, мечтаю, стремлюсь, добиваюсь, развиваюсь, радуюсь жизни, законы не нарушаю (бывает, что ПДД), отдыхаю, иногда выпиваю 😱... в общем живу- красиво и счастливо. Просто живу🙂 а, есть авторитет или нет меня это совсем не волнует, поверьте.

Гармония Россия

Верю, конечно верю) Спасибо за ответ.

Игорь Качесов

Сила Божья!

Игорь Качесов

Что ясно?🤔

Гармония Россия

Что наделяет авторитетом. А вы думали, что?

Игорь Качесов

О любви!🤷‍♂️

Алекс

Воспитание

Гармония Россия

Зачет.

Ле
Лекс

Молчание е

Ле
Лекс

Я) емал ты меня послала.. Я побежал-чтоб прочесть... Сел плотно на унетазе, а от неё смайлик(