Algirdas

пришел увидел победил это Цезарь а отдал ушел и победил это?

Ответы
Владимир К

27. Существуют люди, которые пьют и курят и живут долго.

Да есть такие люди, потому что вообще продолжительность жизни диктуется нередко наследственностью, генетической предрасположенностью. Для выяснения влияния алкоголя на долгожительство нельзя обойтись без массовой статистики, так как отдельные примеры мало что дают. А при массовых исследованиях неизменно выяснялось, что пьющие живут на несколько лет меньше непьющих, а значит, алкоголь является фактором, сокращающим продолжительность жизни. Иными словами, если непьющий человек прожил, скажем, 60 лет, то, если бы он пил, прожил бы меньше. А если пьющий и курящий дожил до 90, значит, если бы он не пил и не курил, прожил бы ещё несколько лет и дольше был бы молодым и полным сил.

В прессе также нередко встречается утверждение, что так называемые «умеренно пьющие» живут дольше алкоголиков и дольше трезвенников. На поверку же выяснилось, что в группу «трезвенников» по формальному признаку были включены бывшие алкоголики, которые на момент исследования не пили, а также хронические больные, нередко больные от рождения, которым врачи запретили пить и т.д., то есть люди, заведомо со слабым или ослабленным здоровьем. Поэтому они дали результаты более скромные, чем любители «умеренных» возлияний. Но если привлечь данные по трезвенникам, которые стали ими по убеждению, а не по состоянию здоровья, результаты будут иными, и вывод однозначен — алкоголь в любом случае сокращает жизнь.

Наталья

Напрасно ждал Наполеон,
Последним счастьем упоенный,
Москвы коленопреклоненной
С ключами старого Кремля...Кутузов,стало быть)))

Оксана Фролова

Наверно Наполеон, но я бы ответила Христос (отдал свою жизнь и победил смерть - воскрес)

Аскар Хаджикельдыев

НЕ знаю ,но по моему это говорил Александр Македонский если мне не изменяет память

Антон Третьяков

Меня терзают смутные сомнения насчет Кутузова или Суворова

Algirdas

кутузов

Борис Маянцев

Это мужик, для которого баба с возу-кобыле легче.

Ма
Маруся

Ну вот например когда Москву французам сдали...

Algirdas

ну как то так

Татьяна Махинько

Это - Иисус Христос. Скоро Он вернётся.

Асель Ахметова

Это тот, кто отдал, ушел и победил!

Ризнык Владислав

Разнощик пицы 🙂 Вариантов нет

Евгений Рожнов

видимо Кутузов имеется ввиду

Aizada Garifullaeva

Цезарь а отдал ушел и победил

Маргарита Просто.

Похоже, о Кутузове. Бородино.

Таинственная Незнакомка

Отравитель какой-нибудь!))))

Algirdas

кутузов

Таинственная Незнакомка

Ну так и я говорю!) Эвон как он французам жизнь-то отравил!))))))))))

Algirdas

не пропадеш удачи

Таинственная Незнакомка

Спасибо, стараюсь.))

Айгерим Улиходжаева

водитель перед Гаишником

Марина Дозорова

В шахматы не играла 15 лет

Светлана К

Это жизненная ситуация...

Антонина Тимофеева

Это бывший должник

Algirdas

кутузов

Антонина Тимофеева

Так прозаично...

Нарисуй Мне Любовь

Клеопатра))

Algirdas

не

Нарисуй Мне Любовь

напалеон?

Algirdas

кутузов

Нарисуй Мне Любовь

ооооооооо)))

Иван Куркин

сталин

Algirdas

кутузов

Иван Куркин

сталин лучше

Algirdas

в наши дни