Натали Я

Пол дня дома убиралась. Подскажите, где находится кнопка "сохранить"?

Ответы
Ольга Данилкина

Я убираюсь 15-20 мин в день.Каждый день одну комнату,хорошо получается-дочь делает так же.итог-дома всегда чисто!

Де
Дед'уктор

Сожалею, но это морально устаревшая система. И она не обновляется! Её ежедневно нужно приводить в порядок!*)))

Нурадль Ахметканов

это наверное замочная скважина в двери поврнете ключ и никто не зайдет и не тронет наведенную вами чистоту

Татьяна

Насчет кнопки не подскажу, а вот ключиком запереть, после того, как всех вытуришь за дверь-помогает.

Сергей Ефимов

Завтра - во время следуюшей уборки. Перед её началом. Ты обещаещь все сохранить до следующей.

Василиса Микулишна

с обратной стороны вашей входной двери под названием ЗВОНОК... ЕГО...его нужно отключить...

Василиса Микулишна

тогда не убирайте... и не надо будет сохранять...

Василиса Микулишна

заключите договор с душой или составьте график уборки для всех членов... посмотрите, как уних пропадет желание мусорить....

Розалия Хасаншина

кнопки "сохранить" не существует, есть только кнопка перезагрузка, переделка и корзина

Валерий Жолобов

Чисто не там, где убирают, а там ,где не сорят... А кнопку приделать позови " Мужа на час"

Ольга Едигарева

На входной двери. Берёте необходимые вещи, закрываете дверь и к маме в гости на ........

Вячеслав Махров

Чудес не бывает, особенно, если дома - дети, а сохраняют очаг, а не порядок в нём!

Натали Я

Без чувства юмора, очаг не нужен.

Геннадий Гаврилов

надпись- у нас порядок такой насорил убери за собой- и будет той самой кнопкой

Юлия Счастливцева

ох я тоже хотела бы это знать потом и мне напишите где же эта заветная кнопка

Elena Zaremba

Немного удовлетворена, что это не только моя проблема. Я тоже о ней мечтаю...

Руслан Малахов

Просверли этажом выше большую дырку и залей все бетоном. PS кнопка не нужна!

Алексей Жилкин

Переверните мусорное ведро - на днище ведра находится кнопка "Сохранить"

Алекс

зачем мыть тарелки-из них ведь завтра тоже кушать?))нету кнопки-нетуууу)

Инна

НЕ знааааюююю :'(, в моей квартире такую точно не установиииилииии :'( 😉

О.
Ольга .

Очень жаль, что нет такой службы, которая смогла бы установить такие кнопочки....

Марина

Почему здесь нет смайлика "аплодисменты" Я бы тебе их много послала

Марина

Я бы тоже хотела такую кнопку

Пётр Инкогнито

это функция называется ол инклюзиф/стиралка,посудомойка,пылесос/

Birute V

если...будем сохранять...будет как в тихом омуте..а нам это нужнооо

Birute V

чертей..которые всё....перевернули..подключите